Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ребят

The Brick [3] 
0
26 Апреля 2010 20:19:40
Айда в пещеры :rolleyes:
0
Невообразимый [5]  26 Апреля 2010 20:21:17 #1
:lol: :lol: :lol:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
-Восставшая- [5]  26 Апреля 2010 20:23:01 #2
:surprised: :eek: :surprised:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
А ты грохнИ [7]  26 Апреля 2010 20:24:29 #3
:twisted: :twisted: :twisted:
0
Gataka [6]  26 Апреля 2010 20:29:10 #4
а чу в брэкете 3-4 разве их дефицит?
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
The Brick [3]  26 Апреля 2010 20:29:52 #5
Gataka

Дефицит, ноль не можем поймать 2 часа уже. :sad:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Апреля 2010 20:43:26 #6
разве не кто не идет :eek: вроде раньше мы ждали очередб
0
The Brick [3]  26 Апреля 2010 20:44:30 #7
Люк скаиуокер

Никто не идет Магмары: 32 / Люди: 0 . Так уже вторую неделю
0
Люк скаиуокер [6]  26 Апреля 2010 20:45:08 #8
The Brick :eek: :eek: не хило странно раньше такого не было
0
The Brick [3]  26 Апреля 2010 20:48:49 #9
Люк скаиуокер

В чем причина, непонятно. Очень грустно с очередью, на всплеске было норм. Как будто хумам запретили ходить в пещеры.
0
PAZMEJ
26 Апреля 2010 20:59:04 #10
Это как так.... У нас что даже углекопы переквалифицировались :eek: Раньше мы вас ждали...
0
Tailer1 [6]  26 Апреля 2010 21:44:17 #11
The Brick :twisted: нехотят вас качать,да? :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Shikamaru25 [7]  26 Апреля 2010 21:44:42 #12
Айда, я не против :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Эскель- [4]  26 Апреля 2010 21:55:17 #13
фууух я только прочитал :lol: хорошо хоть не на вас попал
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Грызулька- [3]  26 Апреля 2010 22:04:47 #14
-Эскель-
:rolleyes: :confused: не так страшен черт, как его малюют))
0
The Brick [3]  26 Апреля 2010 22:18:26 #15
-Грызулька-

Почему не встали и не пошли в пещеры? Простояли 3 часа, так и не попали. Сейчас соклане стоят и тоже никак :sad:
0
The Brick [3]  26 Апреля 2010 22:19:48 #16
Tailer1

Не хотят качаться :sad:
0
-Эскель- [4]  26 Апреля 2010 22:19:48 #17
The Brick неча вам нон-стопом ходить :exclaim: теперь мы будем
Пришел, увидел, убежал:)
0
The Brick [3]  26 Апреля 2010 22:21:39 #18
-Эскель-

Так ваши 9-ки вообще не становятся в очередь, хотя есть есть возможность постоянно это делать. На всплеске все было норм с очередями.
0
-Эскель- [4]  26 Апреля 2010 22:24:18 #19
The Brick не нажимай на мозоли! 2 пещеры на всплеске слил из-за ваших тим и наших нубов :twisted:
Пришел, увидел, убежал:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.