Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ребят

The Brick [3] 
0
26 Апреля 2010 20:19:40
Айда в пещеры :rolleyes:
0
--Kleo patra-- [3]  26 Апреля 2010 23:04:23 #20
The Brick
НУ да чегото плохие из вас ловцы :lol: :lol: :lol: 0 они 2 недели ловят

Кого волнует чужое горе становитьесь 3 ками а мы вас бить будем, когда вас раскидает по разным инстам :lol: :twisted:
0
--Kleo patra-- [3]  26 Апреля 2010 23:07:21 #21
The Brick [3] 22:19 , 26 Апр 2010


Tailer1

Не хотят качаться


МЫ не хотим качать Вас... в том числе и вас сударь, 2 подвига за 1 пещеру на нубихах закрывать не совестно, поэтому не пойдем ... :razz: :rolleyes:
0
-Грызулька- [3]  26 Апреля 2010 23:07:33 #22
The Brick Я как-нибудь в субботу зайду на огонек))) :redface:
0
Black Bear [4]  27 Апреля 2010 01:00:19 #23
давайте подтягивайтесь а то никак зайти не получается :sad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.