Если пишу в чате реплику = перебейте вц= почему молча на час???
где это написано???
HOMO = по-латински= человек
А ВЦ =творят беспредел в игре(((((((((
кто меня поддержит???
обвиняю этого глупейшего стража=23:01 -LadyBlack- » корти: Ведите себя корректно, пожалуйста, по отношению к другим игрокам! :guard_m:
но на него я не жалуюсб, т.к. неопытный, голодный, хочется этому "СТРАЖУ" выслужиться, таких много!
один вопрос ------ ДОКОЛЕ???
прошу не переносить никуда, пока народ не выскажется