fire-dance Мне в принципе параллельно на его тактику в залах. Да, раздражает, но не суть.
Более интересен вопрос появления ездового животного в боях в талах
GORUS
если вижу с лечками тянучку, только после этого чистилки ставлю. один фиг уже с такими ничего в залах не светит, а так хоть и ему не айс сделать. особенно если входишь в локу и там человек 6-8, то полюбому он там будеть)
Ех, та сейчс в моду вошли залы по 1.5-2 часа за 1 инст... Очччень весело...как раз все благи успевают сгореть, а у некоторых и по 2 раза)))
P.S.: Мне бы столько воли, чтобы по 2 раза ее пить за 1 талаар))))