Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > PRIUS ты реально достал

PRIUS ты реально достал

Vooder [10] 
0
27 Апреля 2010 00:00:08
Мало того, что в залах тянешь на свитках. Так ты еще зорба в помощники пускаешь :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293752044&page=0&stat=0
Кончай труситься за свой шмот и пояса. Умри достойно :evil:
0
fire-dance [10]  27 Апреля 2010 00:04:16 #1
Vooder
я ему написаль пару любезностей,он палача качяет на станах так что есле застаниш убивай сразу)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Vooder [10]  27 Апреля 2010 00:06:34 #2
fire-dance Мне в принципе параллельно на его тактику в залах. Да, раздражает, но не суть.
Более интересен вопрос появления ездового животного в боях в талах :lol:
0
Ната75 [8]  27 Апреля 2010 00:38:22 #3
:eek: что за цирк?
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
GORUS [10]  27 Апреля 2010 00:39:51 #4
Да щас гляжу мода пошла на свитки, каждый 3й хиляется и тянет, достало уже :evil:
0
DremeL [5]  27 Апреля 2010 00:41:41 #5
:eek:
0
Ната75 [8]  27 Апреля 2010 00:48:24 #6
GORUS
:twisted: чистилки в заначку спрячь... быстро лечки на банки поменяют :lol:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
GORUS [10]  27 Апреля 2010 00:53:54 #7
Ната75 да еще как попадеш )) а вдруг без хилок)
0
Ната75 [8]  27 Апреля 2010 01:10:18 #8
GORUS
если вижу с лечками тянучку, только после этого чистилки ставлю. один фиг уже с такими ничего в залах не светит, а так хоть и ему не айс сделать. особенно если входишь в локу и там человек 6-8, то полюбому он там будеть) :twisted:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Вецик [10]  27 Апреля 2010 02:00:57 #9
Ех, та сейчс в моду вошли залы по 1.5-2 часа за 1 инст... Очччень весело...как раз все благи успевают сгореть, а у некоторых и по 2 раза)))
P.S.: Мне бы столько воли, чтобы по 2 раза ее пить за 1 талаар))))
0
Gerodot [10]  27 Апреля 2010 02:10:07 #10
на нычку в заллы ходите,глянул очередь один стоит,через 5 мин гляжу текущие поля битв 1шт :sad:
0
Вецик [10]  27 Апреля 2010 02:25:58 #11
Gerodot, ну за 12 часов стояния в очереди, я в се же влетел в залы, не думаю, что я эт можно назвать ныканьем...
0
Gerodot [10]  27 Апреля 2010 02:31:50 #12
Вецик
зайди глянь завершенки,3 инста подряд,и тя там нет и в помине
0
_neighbour_
27 Апреля 2010 02:33:11 #13
животины в залах :eek: оу май гад :eek:
0
Vikki85 [6]  27 Апреля 2010 02:41:41 #14
:eek: ну вот...опять обман :cry: выкиньте все своих животных нафиг :evil:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Фокся [10]  27 Апреля 2010 02:52:05 #15
в бан за использование бага :lol: :twisted:
____________________________________________________________________________________________________
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.