NLB, тут по мойму закон не должен влиять на этот вид дропа.
т.к. говорю о дропе который с обычных мобов не падает, о квестовом дропе. Это должно быть как рецы и шкатулки, не зависящие от разницы в уровнях...
ЗЫ: Все еще надеюсь, что кто то видел на 11 сей дроп, т.к. много интересного падало, гномьи руны например