Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перевозка груза (11 левлы)

Перевозка груза (11 левлы)

niyo [11] 
0
27 Апреля 2010 00:16:58
Во время прохождения квеста, случайно падали из рюкзака погонщика нужные вещички...
После перехода на 11 они у меня вообще исчезли... Неужели дроп из рюкзака погонщика тоже зависит от разницы моба и персонажа? о_О

Или же всё таки он есть? :rolleyes:
Зааааииссс ты мИнЙаа слыыышиииииишшь?
0
Tailer1 [6]  27 Апреля 2010 00:20:03 #1
Вроде где-то видел, что и 11 падает :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
S-k-1-f [11]  27 Апреля 2010 00:23:48 #2
проходил трижды - дропа неувидил и забыл на превозку :arrow:
~~~FroZeN~~~
0
NLB [12]  27 Апреля 2010 00:27:05 #3
Не поверишь... :rolleyes:
Закон выпадения дропа никто не отменял ))
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
niyo [11]  27 Апреля 2010 00:39:53 #4
NLB, тут по мойму закон не должен влиять на этот вид дропа.
т.к. говорю о дропе который с обычных мобов не падает, о квестовом дропе. Это должно быть как рецы и шкатулки, не зависящие от разницы в уровнях...

ЗЫ: Все еще надеюсь, что кто то видел на 11 сей дроп, т.к. много интересного падало, гномьи руны например :cry:
Зааааииссс ты мИнЙаа слыыышиииииишшь?
0
-фатум- [11]  27 Апреля 2010 02:20:15 #5
niyo нет там дропа.., как и в клеширах.. дроп убрали , хотя он был и на 11.. :mad:
0
Ежик ьез ножек
27 Апреля 2010 02:24:02 #6
теперь и с клеширов тоже ничего не падает..не только с перевозки:((
0
Вецик [10]  27 Апреля 2010 02:24:15 #7
не хотел бы вас огорчать. но уже недели 3 не видел с них дропа и на 10м ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.