Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свадьба Stipe и Убивающая
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Свадьба Stipe и Убивающая

Maximus96
0
27 Апреля 2010 01:30:25
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293179703&stat=1&page=0
неплохо покуражились в вупрдалии)))) :twisted:
Errare Humanum Est
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:32:59 #1
Свадьба нубов :lol:
0
Maximus96
27 Апреля 2010 01:36:27 #2
Кул Хацкор кого кого а магмаров нубоа было много в этой ВБ)))ИМХО ты конечно не нуб но на 4 лвле пора и воином быть)) :biggrin:
Errare Humanum Est
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:38:11 #3
Maximus96
Вот я и говорю - свадьба нубов :lol:
Да и чего уж там - я тоже нуб! :twisted:
0
Maximus96
27 Апреля 2010 01:38:53 #4
Кул Хацкор ыыы :biggrin:
Errare Humanum Est
0
Tailer1 [6]  27 Апреля 2010 01:39:22 #5
Кул Хацкор :arrow: кыш лесом

По теме:
Поздравляю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:40:16 #6
Tailer1
Да я давно тут сижу, день рождения Фрида справляю. :wink: Айда к нам! :lol:
0
Maximus96
27 Апреля 2010 01:43:09 #7
Tailer1 спасибо)))я передам))если сами не прочтут :exclaim: :cool:
Errare Humanum Est
0
Tailer1 [6]  27 Апреля 2010 01:44:05 #8
Кул Хацкор Не.мне фрид не нравится :redface: я с котэ потусую тут)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:45:12 #9
Tailer1
Котэ тоже здесь! :twisted:
0
Maximus96
27 Апреля 2010 01:48:04 #10
Кул Хацкор Совет да любовь молодоженам)
:cool:
Errare Humanum Est
0
Амбалюга [8]  27 Апреля 2010 01:48:26 #11
Кул Хацкор писал(а):
Свадьба нубов :lol:



прежде чем называть кого-то нубами , нужно знать смысл этого слова :arrow: :arrow:



поздравляю
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:52:08 #12
Амбалюга
Ну я же нуп - вот и не знаю ничево :cry:

Maximus96
Молодожены - это молодые жены? :rolleyes:
0
Maximus96
27 Апреля 2010 01:52:45 #13
Амбалюгасогласен)) :exclaim:
Errare Humanum Est
0
Maximus96
27 Апреля 2010 01:53:48 #14
Кул Хацкормолодоженами называют новобрачных тех которые вступили вбрак недавно__)))
Errare Humanum Est
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:55:37 #15
Maximus96
Теперь панятна. :idea:
Осталось выяснить, кто такие нубы... :redface:
0
Maximus96
27 Апреля 2010 01:58:47 #16
Кул Хацкор в этой игре надывают нубами ботобоев)))но это неправильно)у каждого своя дорога :razz:
Errare Humanum Est
0
Импик [11]  27 Апреля 2010 02:00:33 #17
Maximus96 тоже мне свадьба... отстой!!! хоть бы выйграли ради приличия....
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 02:01:06 #18
Maximus96
Хм-м, ну тогда я был прав насчет свадьбы нубов! :razz:
0
Амбалюга [8]  27 Апреля 2010 02:04:38 #19
Кул ХацкорНуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще.

«Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться оружием и(или) некоторыми видами оружия, проще говоря неопытные игроки тот, у кого нету элементарных знаний.

Человек докачавшийся до 9ур просто по определению быть не может...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.