Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свадьба Stipe и Убивающая
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Свадьба Stipe и Убивающая

Maximus96
0
27 Апреля 2010 01:30:25
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293179703&stat=1&page=0
неплохо покуражились в вупрдалии)))) :twisted:
Errare Humanum Est
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 02:07:16 #20
Амбалюга
Да? А почему тогда Твикс с Турбой друг друга нупами обзывают? :evil:
0
Maximus96
27 Апреля 2010 02:07:22 #21
Imp66нам было вечело там поналезло хаев в конце воть и проиграли зато без опыта))там параллельно вторая великая была Бояре и берсерки куражились)))
Errare Humanum Est
0
Амбалюга [8]  27 Апреля 2010 02:09:05 #22
Оскорбление
Злобный гномик
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 02:09:21 #23
:eek: :lol:
0
Maximus96
27 Апреля 2010 02:09:34 #24
Кул Хацкорглянь на парня Я_Нуп и что) он нуб?по твоему?)) :lol:
Errare Humanum Est
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 02:10:43 #25
Maximus96
Конечно! Он первый нуп на деревне! Пардон, в Эдельвейсе - или как там ваша деревня зовется :wink:
0
Tailer1 [6]  27 Апреля 2010 02:12:09 #26
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Maximus96
27 Апреля 2010 02:14:54 #27
Кул Хацкоря в прошлом магмар) О&#0039;Дельвайс :twisted:
Errare Humanum Est
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 02:15:56 #28
Maximus96
Ну тогда привет из Дартрюнка, зёма! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.