Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > детеныши... it's a fail =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

детеныши... it&#0039;s a fail =)

_neighbour_
0
27 Апреля 2010 02:59:17
Расскажите, друзья-товарищи, как их надо бить!
А то ведь не все знают...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293829210&stat=1
:biggrin:
P.s. А у монаха прикольный морок морок))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293829122&stat=1
P.p.s. Я за вами слежу :idea: :eek: :lol:
0
--Eva-- [6]  27 Апреля 2010 05:04:56 #20
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293848613
:eek: фсе! добегались лагмурята по суши,типерь их в воду пнуть :eek:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
_neighbour_
27 Апреля 2010 05:12:09 #21
--Eva-- писал(а):
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293848613
:eek: фсе! добегались лагмурята по суши,типерь их в воду пнуть :eek:

угу, к нам с гор спустился дядько - да так быстро спускался, что затормозить не успел)) :surprised: :lol:
0
--Eva-- [6]  27 Апреля 2010 05:13:34 #22
:eek: екси....Хамелион Восточный наш :redface: ,тоже у же во всю трудитца)
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Фокся [10]  27 Апреля 2010 05:18:49 #23
ни нада их бить и так мало :evil:
_neighbour_ мелкий ты исчо :twisted:
____________________________________________________________________________________________________
0
Анабелла [8]  27 Апреля 2010 05:28:39 #24
--Eva-- :eek: Восток? нашего полка прибылО?
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Воробушек [5]  27 Апреля 2010 05:31:06 #25
_neighbour_, вдвоем в группе, две 9-ки, или 10-9, или две 10-ки, гиг,две жизни,остальное-фиолет.хилы, бить змеей (8-го уровня), втроем невыгодно
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
--Eva-- [6]  27 Апреля 2010 05:31:31 #26
Анабелла :redface: та та та)) Ванино отнакО)) :eek:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
-Ланс- [9]  27 Апреля 2010 09:02:56 #27
камнекожа, 10хилок, гиг, 1 жизнь, змея 8го ур-ня, ламгур в середине боя
0
Татоша [7]  27 Апреля 2010 12:20:13 #28
--Eva-- писал(а):
:cry: ни паднимаетцА Татоша(

самой АбиднА :cry: вроде и вешу не много :rolleyes:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.