|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гурральдия [9]
|
|
|
|
27 Апреля 2010 14:57:14
|
|
|
У питомца есть эфект, который усиливает удар и одновременно отнимает жизнь. Хотелось бы узнать, если после такого удара моб будет убит и ты погибнешь сам, это будет победа или поражение?
|
|
|
-SmeRtniK -
|
27 Апреля 2010 14:58:21
#1
|
|
|
будет ничья((( тебе ни дропа ни серы
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
|
|
|
-SmeRtniK -
|
27 Апреля 2010 14:59:14
#2
|
|
|
и карманы впустую потратишь(( не говоря про моров((
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
27 Апреля 2010 15:00:02
#3
|
|
|
|
smertnik13, ты уверен? В залах, если ты убил противника отвагой и после этого помер, то это победа.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
27 Апреля 2010 15:01:04
#4
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
27 Апреля 2010 15:01:52
#5
|
|
|
|
- Самоделкин -, мы ценим твое замечание. А по существу вопроса можно что-нибудь сказать?
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
-SmeRtniK -
|
27 Апреля 2010 15:02:57
#6
|
|
|
Азарапетыч на себе проверено  в статистике боя ничья была и потратился тока
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
|
|
|
Gerodot [10]
|
27 Апреля 2010 15:03:51
#7
|
|
|
|
на самом деле отличный эффект,а по теме победа в залах, на мобах без понятия
|
|
|
Golovorez [7]
|
27 Апреля 2010 15:05:11
#8
|
|
|
мне кажется что перс вообще не упадет если это был добивающий удар для моба
на шаркидах такая же фигня когда в конце боя он кастует эффект который наносит ответный урон когда ты его бьешь
беру свои слова обратно раз есть люди которые проверили на себе
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
27 Апреля 2010 15:06:30
#9
|
|
|
|
smertnik13, статистику не смотрел. Не до этого было.
Я не совсем правильно сказал. Когда меня убили из-под отваги, и в этот момент противник сам от нее же помер, то мне высветилось ПОРАЖЕНИЕ. А вот что высветилось противнику, не знаю. Если на самом деле это ничья, то вполне может быть, что и ему поражение.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
Азарапетыч [8]
|
27 Апреля 2010 15:11:14
#10
|
|
|
|
Gerodot, если ты проверял, значит мое первое предположение верное.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
Selika [11]
|
27 Апреля 2010 15:12:22
#11
|
|
|
|
было такое - ничья и ничу не дали)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
-SmeRtniK -
|
27 Апреля 2010 15:18:06
#12
|
|
|
Азарапетыч в талах утверждать не буду по тому как доблу дадут полюбэ, а опыт ни одному. в какой-то степени выгодно если не брать во внимание ювелирку и пояса!!
ну а по вопросу топа - ответ выше!))
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
|
|
|
Гурральдия [9]
|
27 Апреля 2010 15:28:39
#13
|
|
|
|
smertnik13 При такой ничьей не дают ни денег, ни дропа, и шмот ломается, такая ничья приравнивается к поражению.
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
27 Апреля 2010 15:29:02
#14
|
|
|
|
- Самоделкин - кому что, а если крит на вжк под дикой отвагой, это жуть что
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
fire-dance [10]
|
27 Апреля 2010 15:30:43
#15
|
|
|
|
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
27 Апреля 2010 15:35:41
#16
|
|
|
|
просто ничья в статистике. и все. в остальном как поражение. умирал так на мобах пару раз, когда неожиданно для себя критовал отвагой)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|