Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Победа или поражение?

Победа или поражение?

Гурральдия [9] 
0
27 Апреля 2010 14:57:14
У питомца есть эфект, который усиливает удар и одновременно отнимает жизнь. Хотелось бы узнать, если после такого удара моб будет убит и ты погибнешь сам, это будет победа или поражение?
0
-SmeRtniK -
27 Апреля 2010 14:58:21 #1
будет ничья((( тебе ни дропа ни серы :eek: :cry:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
-SmeRtniK -
27 Апреля 2010 14:59:14 #2
и карманы впустую потратишь(( не говоря про моров(( :evil:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Азарапетыч [8]  27 Апреля 2010 15:00:02 #3
smertnik13, ты уверен? В залах, если ты убил противника отвагой и после этого помер, то это победа.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
- Самоделкин - [4]  27 Апреля 2010 15:01:04 #4
самый ВЦшный эффект ИМХО
0
Азарапетыч [8]  27 Апреля 2010 15:01:52 #5
- Самоделкин -, мы ценим твое замечание. А по существу вопроса можно что-нибудь сказать?
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-SmeRtniK -
27 Апреля 2010 15:02:57 #6
Азарапетыч на себе проверено :cry: в статистике боя ничья была и потратился тока :evil:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Gerodot [10]  27 Апреля 2010 15:03:51 #7
на самом деле отличный эффект,а по теме победа в залах, на мобах без понятия
0
Golovorez [7]  27 Апреля 2010 15:05:11 #8
мне кажется что перс вообще не упадет если это был добивающий удар для моба
на шаркидах такая же фигня когда в конце боя он кастует эффект который наносит ответный урон когда ты его бьешь

беру свои слова обратно раз есть люди которые проверили на себе :redface:
0
Азарапетыч [8]  27 Апреля 2010 15:06:30 #9
smertnik13, статистику не смотрел. Не до этого было.

Я не совсем правильно сказал. Когда меня убили из-под отваги, и в этот момент противник сам от нее же помер, то мне высветилось ПОРАЖЕНИЕ. А вот что высветилось противнику, не знаю. Если на самом деле это ничья, то вполне может быть, что и ему поражение.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Азарапетыч [8]  27 Апреля 2010 15:11:14 #10
Gerodot, если ты проверял, значит мое первое предположение верное.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Selika [11]  27 Апреля 2010 15:12:22 #11
было такое - ничья и ничу не дали)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
-SmeRtniK -
27 Апреля 2010 15:18:06 #12
Азарапетыч в талах утверждать не буду по тому как доблу дадут полюбэ, а опыт ни одному. в какой-то степени выгодно если не брать во внимание ювелирку и пояса!! :wink:

ну а по вопросу топа - ответ выше!))
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Гурральдия [9]  27 Апреля 2010 15:28:39 #13
smertnik13 При такой ничьей не дают ни денег, ни дропа, и шмот ломается, такая ничья приравнивается к поражению.
0
Ensiferum87 [7]  27 Апреля 2010 15:29:02 #14
- Самоделкин - кому что, а если крит на вжк под дикой отвагой, это жуть что
???? ??? ???????? ???? ??????
0
fire-dance [10]  27 Апреля 2010 15:30:43 #15
на правах рекламы в приват http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=413864042 :cool:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Fedor_Dolg [9]  27 Апреля 2010 15:35:41 #16
просто ничья в статистике. и все. в остальном как поражение. умирал так на мобах пару раз, когда неожиданно для себя критовал отвагой)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.