Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Шахматы

mileniumZ [7] 
0
27 Апреля 2010 15:50:13
Уже 3й раз с галма падает по 1 пешке и все.Начинаю задумыватся бросить денги в колодец :confused:

Верните дроп! )) :twisted: :redface:
0
Comrade Mauser [7]  27 Апреля 2010 15:50:50 #1
:arrow:
0
АнтиМат [10]  27 Апреля 2010 15:52:44 #2
Если мне очередной раз упадёт комплект, я нарисую " :arrow: ", а пока :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Святая Ярость [3]  27 Апреля 2010 15:53:07 #3
)))Тебя вынуждают ... ))

Думаем, что пишем
Барвиста
0
Ниа [6]  27 Апреля 2010 15:53:52 #4
Вообще плохо падают :(( надо было оставаться на 5 уровне
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Капитан Врунгель [6]  27 Апреля 2010 15:58:38 #5
Больше двух фигур ни с кого ни разу не падало. Уже начинаю думать, что выпадающие комплекты это брехняяяяяяя :wink:
0
-Восставшая- [5]  27 Апреля 2010 15:59:28 #6
Капитан Врунгельсмею вас уверить, падають :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
lhageb [9]  27 Апреля 2010 15:59:52 #7
mileniumZ везёт, мне вообще с галма ничего не падает :lol:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Головорезище [5]  27 Апреля 2010 16:01:25 #8
lhageb
утешил :lol:
0
Baaat [5]  27 Апреля 2010 16:01:35 #9
mileniumZ
разве уровень не влияет на количество выпавших шахмат?
знаю, что на 6м ещё падают комплекты (редко, но наблюдается) а на 7м это кажется уже миф))
0
Golovorez [7]  27 Апреля 2010 16:02:41 #10
уже 3ий раз?? какой кошмар... :rolleyes:
0
mileniumZ [7]  27 Апреля 2010 16:07:54 #11
Baaat я не о комплектах.это действительно миф.но 3 раза подряд по 1й пешке это тоже несерьезно )) :rolleyes:
0
AllZanuda [8]  27 Апреля 2010 16:10:36 #12
компрлекты падают и на 8. но это редкость. как обитаемая планета в космосе примерно :lol:
0
Wamphyri
27 Апреля 2010 16:13:24 #13
Baaat
мне на 8-ом упал коплект с земы и линга и на 9-ом с линга....
0
Капитан Врунгель [6]  27 Апреля 2010 16:26:53 #14
-Восставшая-
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. :redface:
0
poohman [6]  27 Апреля 2010 16:28:00 #15
Отлично всё падает,11 выпавших комплектов с разных боссов за лвл :cool: Ходите почаще-и будет счасье
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
S-k-1-f [11]  27 Апреля 2010 16:28:50 #16
В игре у всех игроков одно убиждение: Всем падает кроме меня! :arrow:
~~~FroZeN~~~
0
-Авриэль- [5]  27 Апреля 2010 16:30:09 #17
2 раза под ряд падает комплект груши :rolleyes:
0
Heavylift [6]  27 Апреля 2010 16:41:45 #18
mileniumZ, ты еще спроси что тебе эфрил не падает)) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
mileniumZ [7]  27 Апреля 2010 16:49:52 #19
Heavylift :rolleyes: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.