Уже 3й раз с галма падает по 1 пешке и все.Начинаю задумыватся бросить денги в колодец
Верните дроп! ))
3й раз по 1 пешке? Мне 3 уровня падало со всех доступных боссов по 1 фигуре! Может раз или 2 за каждый левел падало по 2. Не больше!
Зато на 9м лингр расщедрился аж на 4 полных комплекта да и стало падать по несколько фигур в 50% случаев)