Почему новые ездовые кушают 15с. а грум/эндарг/шанкара кушают 25с ???
А я между прочим за своего эндарга выложил 2к золота.
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Надо бы к общему знаменателю свести.
КриторианецИзБКДумаю,да=)не у всех есть деньги,чтобы,как тебе,закинуть 2000 золота=)надо,чтобы у тех,кто не может так кидать были хоть какие-то шансы против тебя=)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...