Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье

нытье

КриторианецИзБК
0
27 Апреля 2010 16:52:27
Почему новые ездовые кушают 15с. а грум/эндарг/шанкара кушают 25с ???
А я между прочим за своего эндарга выложил 2к золота.
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Надо бы к общему знаменателю свести. :rolleyes:
0
Визионеер [3]  27 Апреля 2010 16:53:16 #1
дискриминация реальщегоф :eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
АнтиМат [10]  27 Апреля 2010 16:54:17 #2
:razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
КриторианецИзБК
27 Апреля 2010 16:54:19 #3
Визионеер писал(а):
дискриминация реальщегоф :eek:

:eek:
0
Ярость В Сердце [4]  27 Апреля 2010 16:54:36 #4
потому что твой носорог намного круче.
ХВАТИТ НЫТЬ
0
mileniumZ [7]  27 Апреля 2010 16:55:06 #5
Визионеер :eek: :lol:

п.с. Может быть потому что зверек с 9го лвла? =)
0
Сын Огрия [4]  27 Апреля 2010 16:55:27 #6
наконец-то при игре без реала можно получить более-менее нормальное ездовое,терь рулят не только те,кто закинул кучу бабла
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
КриторианецИзБК
27 Апреля 2010 16:55:30 #7
Ярость В Сердце писал(а):
потому что твой носорог намного круче.

Поэтому я за него заплатил 2к золота.
Мой вопрос почему он ест больше???
0
Golovorez [7]  27 Апреля 2010 16:55:45 #8
потомучто носороги доступны уже с 5 лвл
0
КриторианецИзБК
27 Апреля 2010 16:55:57 #9
терь рулят не только те,кто закинул кучу бабла

и ты думаеш это правильно??? :confused:
0
КриторианецИзБК
27 Апреля 2010 16:56:34 #10
Golovorez писал(а):
потомучто носороги доступны уже с 5 лвл

Учите матчасть. Раньше 6-го уровня носорога взять НЕЛЬЗЯ.
0
БескА [5]  27 Апреля 2010 16:56:45 #11
Ярость В Сердце
:eek: ты все еще с моей головой ходишь
0
Сын Огрия [4]  27 Апреля 2010 16:57:10 #12
КриторианецИзБКДумаю,да=)не у всех есть деньги,чтобы,как тебе,закинуть 2000 золота=)надо,чтобы у тех,кто не может так кидать были хоть какие-то шансы против тебя=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Барвиста [6]  27 Апреля 2010 16:59:49 #13
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92470&f=7&p=13 вам сюда

ну или же сюда http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7&p=64

куда писать - выбор за вами

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.