Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно...очень интересно

интересно...очень интересно

Montikor85 [8] 
0
27 Апреля 2010 19:59:29
Администрации спасибо большое,уж не знаю мою идею взяли за основу присланую вам месяца 2 назд или эже сами вынишивали сие планы,но главное результат!!!:))19:56 Получено: Талисман Благословения Воина 1 шт. Используйте талисман в течении 24 часов, иначе он исчезнет!20:00 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт. Используйте талисман в течении 24 часов, иначе он исчезнет! ВОТ теперь действительно стало намного удобнее,а то пока даолзёшь до места,так уже пол часа сгорит
:exclaim: :wink: :biggrin:
0
А ты грохнИ [7]  27 Апреля 2010 20:00:29 #1
байан флудфуфлдуфлуд :lol:
0
Штенцель
27 Апреля 2010 20:07:16 #2
А ты грохнИи еще раз флудфлуд :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
fire-dance [10]  27 Апреля 2010 20:08:29 #3
проснулсо :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
fire-dance [10]  27 Апреля 2010 20:10:08 #4
О себе: на хаос не забывать травли и свитки антихаоса :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Визионеер [3]  27 Апреля 2010 20:10:58 #5
:lol:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
Montikor85 [8]  27 Апреля 2010 20:15:06 #6
х-а...проснулся...меня наверно месяц толком в игре не было:)))
0
Shikamaru25 [7]  27 Апреля 2010 20:18:27 #7
:eek: давно уже появилось :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Gataka [6]  27 Апреля 2010 20:19:41 #8
Montikor85 а про палочку уже знаешь?)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
ОбиВан
27 Апреля 2010 20:21:15 #9
Montikor85 а про синего жирного клопа? :lol:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-Белкин- [7]  27 Апреля 2010 20:23:20 #10
Montikor85 ну вот появился и стока нового.
Может тоже плюнуть на месяц потом прийти и тоже начать удивляться как дроп ок сократят и мобов усилят :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Northern_Wind [4]  27 Апреля 2010 20:32:51 #11
:eek:
0
Montikor85 [8]  27 Апреля 2010 20:42:37 #12
мобы вроде как были так и остались...без лома хрен возьмёшь,но приятностей и правда много:))
0
Shikamaru25 [7]  27 Апреля 2010 20:43:32 #13
Montikor85 ты наверное неприятностей хотел сказать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Montikor85 [8]  27 Апреля 2010 20:46:39 #14
20:45 Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувшую искрами от вашего прикосновения. Получено: Волшебная палочка 1 шт.
0
Montikor85 [8]  27 Апреля 2010 20:47:54 #15
Shikamaru25,неа приятностей,не смотри что мобы сильнее,не беда ,что гайки закрутили,всё переживём,так даже интересней:))
0
Northern_Wind [4]  27 Апреля 2010 20:48:42 #16
вбазарофлуд
0
_Wagner_ [4]  27 Апреля 2010 20:49:13 #17
fire-dance писал(а):
проснулсо :lol:

+ :lol:
0
Shikamaru25 [7]  27 Апреля 2010 20:49:53 #18
Montikor85 на мобов не смотрю, а смотрю что больше навыков езды сделали,и шанкару скоро усилят, сколько денег мне на все это надо потратить, вот на что я смотрю
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Montikor85 [8]  27 Апреля 2010 21:00:09 #19
Shikamaru25,ну и правильно,животинки за реал и должы быть по сильнее бюджетных:)),они и едят то поболшьше:))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.