Northern_Wind писал(а):
еще и места прям тут распределите, чегоуж там
зачем? ) так не интересно )))
Кстати балагуры иногда устраивают турниры форматники.
Голышом

народ дерется. Тоже всех посадиш?
Считаю что договор о равных условиях битвы не может быть приравнен к договору об исходе боя. Не подменивай понятия