Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю клан Унесенные ветром с повышением ступени клана!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поздравляю клан Унесенные ветром с повышением ступени клана!

Northern_Wind [4] 
0
28 Апреля 2010 09:42:05
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1166&mode=news

Молодцы!
Новая ступень, новые перспективы! Так держать! :cool:

:drink:
0
Сатирик [7]  28 Апреля 2010 09:43:39 #1
дрыньк :wink:
0
- Ирбица - [4]  28 Апреля 2010 09:45:22 #2
поздравляю наш доблестный клан :biggrin:
0
Арианнель [4]  28 Апреля 2010 09:45:45 #3
Урррррряяяяяя :razz: Огромное спасибо всем, кто в этом участвовал и помогал.
0
-ПоТеРяШкА- [4]  28 Апреля 2010 09:48:23 #4
Всем большое СПАСИБО, кто помогал, участвовал и поддерживал!!!
0
Forever_Young
28 Апреля 2010 10:24:48 #5
Поздравляю)
0
Tasmanian Devil [6]  28 Апреля 2010 10:27:34 #6
Поздравляю :biggrin:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
IoanGroznyi [6]  28 Апреля 2010 10:37:19 #7
:lol: молодцы
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Снусмумр [8]  28 Апреля 2010 10:39:01 #8
молодцы :wink:
0
Vikki85 [6]  28 Апреля 2010 10:43:20 #9
:eek: поздравляю
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Yunir [4]  28 Апреля 2010 10:54:21 #10
Присоеденяюсь к поздравлениям :biggrin:
Absit invidia verbo.
0
constans I [4]  28 Апреля 2010 10:55:50 #11
Дриньк) :biggrin:
0
А ты грохнИ [7]  28 Апреля 2010 11:16:52 #12
:lol:
0
Ната75 [8]  28 Апреля 2010 12:43:05 #13
Поздравляю! :exclaim: Трям :razz:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Quasimodo [4]  28 Апреля 2010 12:44:44 #14
-ПоТеРяШкА- --Тетя Мотя-- gron12 проздравляю . желаю счастя и успехов . ПУХ
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
---вини пух--- [3]  28 Апреля 2010 12:52:30 #15
молодцы поздровляю))дриньк :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_Райдер_ [10]  28 Апреля 2010 12:58:02 #16
Поздравляю! :biggrin:
0
Gizmer IV [5]  28 Апреля 2010 13:07:02 #17
Поздравляю, ссылку на бой в студию :rolleyes:
Все умрут, а я останусь
0
Fire Shadows [12]  28 Апреля 2010 13:13:35 #18
Это кто такие?! С каково сервера? И с какой игры?!:)) :eek: :razz: :twisted:

По Теме-Ну молодцы наверное,поздровляю :cool:
0
Comrade Mauser [7]  28 Апреля 2010 13:27:08 #19
ждем альянса: Унесенные ветром & Поющие в терновнике :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.