Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю клан Унесенные ветром с повышением ступени клана!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поздравляю клан Унесенные ветром с повышением ступени клана!

Northern_Wind [4] 
0
28 Апреля 2010 09:42:05
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1166&mode=news

Молодцы!
Новая ступень, новые перспективы! Так держать! :cool:

:drink:
0
Мак Крехта [4]  28 Апреля 2010 15:44:41 #20
поздравляю !! молодцы ))
0
Northern_Wind [4]  28 Апреля 2010 15:45:09 #21
Comrade Mauser

Клан Поющие в терновнике не найден.
:rolleyes:
0
-шаНАХ-
28 Апреля 2010 15:46:40 #22
gron12 писал(а):
поздравляю наш доблестный клан :biggrin:

глянул состав плачу=)) :lol:
типо поздравляю=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Дэвид Блэин [6]  28 Апреля 2010 15:58:00 #23
мои поздравления!
0
Tailer1 [6]  28 Апреля 2010 16:05:05 #24
Поздравляю! :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dura-Lex [5]  28 Апреля 2010 16:12:40 #25
-шаНАХ- писал(а):
gron12 писал(а):
поздравляю наш доблестный клан :biggrin:

глянул состав плачу=)) :lol:
типо поздравляю=))

А чево плачешь-то? Не плакай, все будет хорошо! :cry:

По теме: ребят, от всей души поздравляю!!! *дрыньк, бздыньк*
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Малец [7]  28 Апреля 2010 16:36:28 #26
Поздравляю))) Удачи в Поцветании :exclaim: :wink:
0
-корифей- [5]  28 Апреля 2010 16:37:18 #27
не могу не присоединиться к поздравлениям))) Молодцы)))
0
Экскалибр [9]  28 Апреля 2010 18:50:20 #28
Поздравляю вас, растите и развивайтесь! :smile:
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
_Wagner_ [4]  28 Апреля 2010 19:29:49 #29
Поздравляю! растите и размножайтесь! :biggrin:
0
---FLY--- [4]  28 Апреля 2010 19:34:13 #30
Поздравляю!!! :cool:
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 19:35:23 #31
Гряц ))) покажите бой с драконом ))) :lol: они наверное только составом 4 лвл его убили ))
0
_neighbour_
28 Апреля 2010 19:37:37 #32
Northern_Wind писал(а):
Comrade Mauser

Клан Поющие в терновнике не найден.
:rolleyes:

Может "убить пересмешника" есть? :redface: :surprised: :lol:

"От капитал-шоу Поле чудес "Админы тоже люди", от всего первого канала сервера Минора "ССЫЛКУ! В СТУДИЮ! :exclaim:
0
Арианнель [4]  28 Апреля 2010 19:42:15 #33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294345394

Своим составом мы б его три года били-били и не убили б :lol: Это Турбо-способ :cool:

ЗЫ. Ещё раз спасибо помощникам)
0
Как-бэ-Жук [3]  28 Апреля 2010 19:43:24 #34
--Тетя Мотя--
:cool:
Кууул))) и почем нынче турбо в клане ?))
0
Арианнель [4]  28 Апреля 2010 19:45:15 #35
Как-бэ-Жук
Турбо не продаёцца :exclaim: :lol: :cool:
0
Comrade Mauser [7]  28 Апреля 2010 19:51:12 #36
Northern_Wind значит всё впереди :wink:
0
ЛИСник_ [4]  28 Апреля 2010 21:11:54 #37
Поздравляю)
0
Crogan [4]  28 Апреля 2010 22:01:52 #38
Мои искренние поздравления клану Унесенные ветром! То ли еще будет)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.