Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Поздравляю клан Унесенные ветром с повышением ступени клана!
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Поздравляю клан Унесенные ветром с повышением ступени клана!
Northern_Wind
[4]
0
28 Апреля 2010 09:42:05
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1166&mode=news
Молодцы!
Новая ступень, новые перспективы! Так держать!
:drink:
0
Мак Крехта
[4]
28 Апреля 2010 15:44:41
#20
поздравляю !! молодцы ))
0
Northern_Wind
[4]
28 Апреля 2010 15:45:09
#21
Comrade Mauser
Клан Поющие в терновнике не найден.
0
-шаНАХ-
28 Апреля 2010 15:46:40
#22
gron12 писал(а):
поздравляю наш доблестный клан
глянул состав плачу=))
типо поздравляю=))
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Дэвид Блэин
[6]
28 Апреля 2010 15:58:00
#23
мои поздравления!
0
Tailer1
[6]
28 Апреля 2010 16:05:05
#24
Поздравляю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dura-Lex
[5]
28 Апреля 2010 16:12:40
#25
-шаНАХ- писал(а):
gron12 писал(а):
поздравляю наш доблестный клан
глянул состав плачу=))
типо поздравляю=))
А чево плачешь-то? Не плакай, все будет хорошо!
По теме: ребят, от всей души
поздравляю!!!
*дрыньк, бздыньк*
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Малец
[7]
28 Апреля 2010 16:36:28
#26
Поздравляю))) Удачи в Поцветании
0
-корифей-
[5]
28 Апреля 2010 16:37:18
#27
не могу не присоединиться к поздравлениям))) Молодцы)))
0
Экскалибр
[9]
28 Апреля 2010 18:50:20
#28
Поздравляю вас, растите и развивайтесь!
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
_Wagner_
[4]
28 Апреля 2010 19:29:49
#29
Поздравляю! растите и размножайтесь!
0
---FLY---
[4]
28 Апреля 2010 19:34:13
#30
Поздравляю!!!
0
Как-бэ-Жук
[3]
28 Апреля 2010 19:35:23
#31
Гряц ))) покажите бой с драконом )))
они наверное только составом 4 лвл его убили ))
0
_neighbour_
28 Апреля 2010 19:37:37
#32
Northern_Wind писал(а):
Comrade Mauser
Клан Поющие в терновнике не найден.
Может "убить пересмешника" есть?
"От капитал-шоу
Поле чудес
"Админы тоже люди", от всего
первого канала
сервера Минора "
ССЫЛКУ! В СТУДИЮ!
0
Арианнель
[4]
28 Апреля 2010 19:42:15
#33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294345394
Своим составом мы б его три года били-били и не убили б
Это Турбо-способ
ЗЫ. Ещё раз спасибо помощникам)
0
Как-бэ-Жук
[3]
28 Апреля 2010 19:43:24
#34
--Тетя Мотя--
Кууул))) и почем нынче турбо в клане ?))
0
Арианнель
[4]
28 Апреля 2010 19:45:15
#35
Как-бэ-Жук
Турбо не продаёцца
0
Comrade Mauser
[7]
28 Апреля 2010 19:51:12
#36
Northern_Wind
значит всё впереди
0
ЛИСник_
[4]
28 Апреля 2010 21:11:54
#37
Поздравляю)
0
Crogan
[4]
28 Апреля 2010 22:01:52
#38
Мои искренние поздравления клану Унесенные ветром! То ли еще будет)
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.