Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мульты на Полях Битв
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мульты на Полях Битв

depes
0
28 Апреля 2010 12:38:17
Вчера интересная пещера была. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18167382&finish=0

Встал в очередь без группы и без особых иллюзий. В пещере 2 магмара F_u_a_D, Mr-Tekila

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=F_u_a_D
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Mr-Tekila

с соответствующими бессрочными проклятиями, конечно же, сидели на базе. в результате пещера 7 на 9 - вообще без вариантов. Сложилось впечатление что данные персы - мульты хумовские, так как за 5 мин до окончания пещер они вышли (да и какие еще могут быть догадки).

Можно ли отследить данное событие (думаю оно уже в моде)?

Может администрации стоит ограничить участие персов с подобными проклятиями?
Проблему на 100% не решить для 5-6 лев (можно еще конечно мульта и сделать), но по крайней мере на старших лев мультиводство на полях битв точно снизится.

Пишите о подобных случаях, может какое-нибудь решение и примут))
0
Forever_Young
28 Апреля 2010 12:47:42 #1
Сомневаюсь :confused:
0
Quasimodo [4]  28 Апреля 2010 12:49:09 #2
А вот например - (если даже мульт - но сделанный другом с другого компа *** ) создатель топа ждем предложений как это пофиксить ?
Пы.Сы. я за справедливость - но голь на выдумку хитра ...
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
всех и вся [5]  28 Апреля 2010 12:56:19 #3
всеравно ничего делать небудут ))
0
depes
28 Апреля 2010 12:58:56 #4
Quasimodo

Да не как не отследить. Бывает когда персы ходят в пещеры чисто за 400 доблой - бывает, но когда в этом есть смысл и или шансы нулевые на победу. Но по крайней мере можно с проклятиями не пускать
0
Товарищ Генерал [6]  28 Апреля 2010 13:00:06 #5
0
depes
28 Апреля 2010 13:01:04 #6
Я, если честно, вообще не понимаю, зачем оставляют персов с такими проклятиями, может их стоить удалять (после рассмотрения претензий конечно, а то мали ли кто ошибся)
0
depes
28 Апреля 2010 13:05:00 #7
Товарищ Генерал

Не понял к чему это.

МихаллЫЧ зашел как раз после того как мульты вышли, т.е. за 5 минут до окончания.

Поэтому мультов в статистике и нет.
0
Товарищ Генерал [6]  28 Апреля 2010 13:07:19 #8
depes Михалыч мой мульт :evil:
0
Сатаник [6]  28 Апреля 2010 13:07:55 #9
а не знаю кто они но вы пещеру бы и так слили не важно были они там или нет..
0
Gizmer IV [5]  28 Апреля 2010 13:08:15 #10
:lol: улыбнул топик)))
Все умрут, а я останусь
0
- Самоделкин - [4]  28 Апреля 2010 13:10:34 #11
так сменили жеж наказание. теперь за автосбор неволя, а не нищета. и это правильно
0
depes
28 Апреля 2010 13:11:21 #12
Сатаник

Специально отвечу - не слили бы - точно говорю. Просто семеро девятерых не перекроют.
0
Кэнджи [6]  28 Апреля 2010 13:15:53 #13
вообще пора ужесточить наказания!!! расстрелы или виселица. типа там Го Занар повесил персонажа ***** за использование программ для автоматического сбора. или Стриагорн съел персонажа ***** за систематические сливы на ПБ :biggrin:
Правила диктует Администрация.
0
Товарищ Генерал [6]  28 Апреля 2010 14:25:37 #14
Кэнджи :lol: :lol: :lol: Особенно повесил))
0
- Самоделкин - [4]  28 Апреля 2010 14:31:25 #15
Кэнджи :twisted: а еще можно пытки ввести. и надругательства над трупами. ПУБЛИЧНЫЕ. МУЛЬТИКАМИ
0
АнтиХум1111 [3]  28 Апреля 2010 16:50:45 #16
Кэнджи
Или: вам отрезали язык, причина: флуд.
0
-старпом Лом- [4]  28 Апреля 2010 17:07:54 #17
Вы не вернули кредит Дойчеру. К вам выехали коллекторы с паяльником
Кворум уже не торт
0
А вот и ЯЯЯ
28 Апреля 2010 17:48:24 #18
)))
0
А вот и ЯЯЯ
28 Апреля 2010 17:59:51 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.