Вчера интересная пещера была.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18167382&finish=0
Встал в очередь без группы и без особых иллюзий. В пещере 2 магмара F_u_a_D, Mr-Tekila
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=F_u_a_D
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Mr-Tekila
с соответствующими бессрочными проклятиями, конечно же, сидели на базе. в результате пещера 7 на 9 - вообще без вариантов. Сложилось впечатление что данные персы - мульты хумовские, так как за 5 мин до окончания пещер они вышли (да и какие еще могут быть догадки).
Можно ли отследить данное событие (думаю оно уже в моде)?
Может администрации стоит ограничить участие персов с подобными проклятиями?
Проблему на 100% не решить для 5-6 лев (можно еще конечно мульта и сделать), но по крайней мере на старших лев мультиводство на полях битв точно снизится.
Пишите о подобных случаях, может какое-нибудь решение и примут))