Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мульты на Полях Битв
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мульты на Полях Битв

depes
0
28 Апреля 2010 12:38:17
Вчера интересная пещера была. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18167382&finish=0

Встал в очередь без группы и без особых иллюзий. В пещере 2 магмара F_u_a_D, Mr-Tekila

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=F_u_a_D
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Mr-Tekila

с соответствующими бессрочными проклятиями, конечно же, сидели на базе. в результате пещера 7 на 9 - вообще без вариантов. Сложилось впечатление что данные персы - мульты хумовские, так как за 5 мин до окончания пещер они вышли (да и какие еще могут быть догадки).

Можно ли отследить данное событие (думаю оно уже в моде)?

Может администрации стоит ограничить участие персов с подобными проклятиями?
Проблему на 100% не решить для 5-6 лев (можно еще конечно мульта и сделать), но по крайней мере на старших лев мультиводство на полях битв точно снизится.

Пишите о подобных случаях, может какое-нибудь решение и примут))
0
А вот и ЯЯЯ
28 Апреля 2010 18:12:00 #20
0
ЖгуДеДермий [6]  28 Апреля 2010 18:15:51 #21
есть персы прокачивающие +10 пала за одну пещеру) на 2х-3х противниках) по 10-20 нападений соответственно) :cool:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
-Красотулечка- [8]  28 Апреля 2010 19:13:56 #22
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 21:54:18 #23
:rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
А вот и ЯЯЯ
28 Апреля 2010 21:59:57 #24
Смысла нету все инсты выкладывать. Аренка - это только 10 часть все сливных. Ну и пещерок еще столько же. У них весь клан так качается...а потом на 5--6 будут рассказывать какие у них были увлекательные и интересные инсты...как им было трудно качать доблесть... :rolleyes:
0
МихаллЫЧ [6]  28 Апреля 2010 22:54:09 #25
жесть какаято
0
Кэнджи [6]  28 Апреля 2010 23:36:35 #26
На Кол всех. Они еще негодяи мультов на Хаире растят.
Правила диктует Администрация.
0
Dura-Lex [5]  28 Апреля 2010 23:40:23 #27
Какое-то время назад обещали квест "Позор" возродить... :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
depes
29 Апреля 2010 01:40:43 #28
Интересно что нет ни одного комментария страж. Надеялся что хоть как-нибудь отреагируют. Ну хоть написали бы "игровой момент" или "не фига не докажешь" или на худой конец "ходи в группе" :sad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.