Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу профилактики

По поводу профилактики

-0000000000- [4] 
0
28 Апреля 2010 15:38:07
Был в пещерах, с инста выкинуло на время профилактики, инст был практически выигран, счёт 120/410 в нашу пользу, не хватило 10-15 минут, пропала на хрен серия побед, эта была бы пятой, так же сняло доблу, но штрафа по времени нету.
Уважаемые администраторы, если уж вы вводите профилактику, кидайте как перед ночным перерывом запрет на вход, а то блин стою в очереди пол часа если не больше, считаю по времени, вроде прохожу когда встаю, хрен с ним что потратил блага и расходники, верните серию, доблу и выигрышный инст! :evil:
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  28 Апреля 2010 15:40:35 #1
Написано же было что с днём будет профилактика!
0
Northern_Wind [4]  28 Апреля 2010 15:41:44 #2
Написано же было что с днём будет профилактика!
0
Визионеер [3]  28 Апреля 2010 15:41:59 #3
ХХХРыцарьХХХ писал(а):
Написано же было что с днём будет профилактика!
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
Барвиста [6]  28 Апреля 2010 15:42:05 #4
-0000000000- О профилактике предупреждалось еще со вчера, и на форуме и в новостях и в чате.
Это Ваш собственный выбор пойти в инст зная что сервер закроется.
При чем тут Администрация

__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.