Был в пещерах, с инста выкинуло на время профилактики, инст был практически выигран, счёт 120/410 в нашу пользу, не хватило 10-15 минут, пропала на хрен серия побед, эта была бы пятой, так же сняло доблу, но штрафа по времени нету.
Уважаемые администраторы, если уж вы вводите профилактику, кидайте как перед ночным перерывом запрет на вход, а то блин стою в очереди пол часа если не больше, считаю по времени, вроде прохожу когда встаю, хрен с ним что потратил блага и расходники, верните серию, доблу и выигрышный инст!