Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Филосовский камень.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Филосовский камень.

_не_придумал_ [3] 
0
28 Апреля 2010 17:07:50
:rolleyes: а с 3лвл мобов он падает??? :eek:
0
Fedor_Dolg [9]  28 Апреля 2010 17:08:02 #1
да
0
_neighbour_
28 Апреля 2010 17:08:31 #2
нет
0
_neighbour_
28 Апреля 2010 17:08:52 #3
теперь ответ точно получен... только вот какой из?.. :lol:
0
Сказочный дракон [6]  28 Апреля 2010 17:09:08 #4
_neighbour_Fedor_Dolg Мнения разделились :lol:
0
_не_придумал_ [3]  28 Апреля 2010 17:09:37 #5
вау, типо выбири сам?Сказочный дракон_neighbour__neighbour_ :eek:
0
Fedor_Dolg [9]  28 Апреля 2010 17:09:44 #6
наверное решать все таки вопрошающему...подождем ответа от него)
0
Comrade Mauser [7]  28 Апреля 2010 17:10:25 #7
он падает с мобоф :eek:
0
Сатирик [7]  28 Апреля 2010 17:11:03 #8
нет
0
Fedor_Dolg [9]  28 Апреля 2010 17:11:36 #9
_neighbour_ признаю вашу правоту) спутало то что самое первое чудо падает с 2+ лвл

_не_придумал_ филкамень с 3 лвл не падает))
0
Сатирик [7]  28 Апреля 2010 17:11:50 #10
Comrade Mauser млин я с хумов думал :sad:
0
Borr [11]  28 Апреля 2010 17:12:20 #11
открываешь топ с этой новостью, читаешь)
там написано, со всех мобов, с которых тебе может упасть дроп, тебе может упасть и филосговский камень) можешь закрывать топ
т.е. конкретно тебе может упасть с мобов 2-15 уровня)
0
Fedor_Dolg [9]  28 Апреля 2010 17:12:36 #12
Сатирик много уже наших перебил в надежде его найти?? :eek:
0
АнтиМат [10]  28 Апреля 2010 17:12:57 #13
:rolleyes: падает. порошок падает и камень падает
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_не_придумал_ [3]  28 Апреля 2010 17:13:22 #14
ну и тогда можно закрывать :cool:
0
Fedor_Dolg [9]  28 Апреля 2010 17:14:02 #15
_не_придумал_
- первое чудо попадается игрокам 2+, второе – игрокам 3+, и так далее;


камень 3 третье по счету чудо. ну вот и выходит что вам выпадет на следующем лвл.
0
- Самоделкин - [4]  28 Апреля 2010 17:14:08 #16
он падает с мобов 3 уровня. НО если игрок 4.

считаем: палка -2, порошок -3, камень - 4, пояса - 5.

Соответственно падают они с любого моба, с которого возможен дроп (минимум -1 ур.) так что... калькулятор в руки и считаем. Еще в столбик можно, но не многие бородатые седовласые старцы помнят как это делается.
0
АнтиХум1111 [3]  28 Апреля 2010 17:15:12 #17
На 3-4 лвл опасно.
Допустим камень падает тебе на голову, а на 3-4 лвл шлем не оденешь. Будет травма.
0
Сумасшедшая муха [4]  28 Апреля 2010 17:15:38 #18
а с + 1, 2, 3, 4, и выше могут падать?
да? нет? незнаю - принимаются любые ответы.
ЭЭххх, жужжанем
0
АнтиХум1111 [3]  28 Апреля 2010 17:16:49 #19
Сумасшедшая муха
Я када увидел в таверне последний комент от тебя, думал все: закрили.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.