|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
nokoleHo [12]
|
|
|
|
28 Апреля 2010 17:41:54
|
|
Добыча центридо - инкарнумов волнует % вероятность выпадения этого диковенного артефакта. Желательно наглядно и понятно для людей не с математическим образованием, Например
1.Перс 1 - шанс выпадения 1% при умелки +1 , при умелки +2 ( 2% шанс выпадения)
2.перс 2 - шанс выпадения 3% при умелки +1 , а при +2 ( 3,2% шанс выпадения)
Вообщем как то так
Я при умелки +7 выбил с 84 Темный Крофдор. 4центридо
итого у меня был 4,76% шанс выпадения , огласите пожалуста подробней ,если это не являеться ком.тайной проекта
Заранее благодарны все жители минора 11 и выше уровней
Интересуюсь для того чтобы понять если экономическая целесообразность качать дальше это репу, и покупать книги (которые мне делаю +1 к неизвестно к чему)
|
|
|
Ниа [6]
|
28 Апреля 2010 17:46:20
#1
|
|
|
господи.. при умелк"Е"! Падежи никогда не изучали, нет?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
ЖгуДеДермий [6]
|
28 Апреля 2010 17:47:50
#2
|
|
|
nokoleHo технического образования - нет. гуманитарного - нет ,как факт)
какое есть?
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
28 Апреля 2010 17:49:21
#3
|
|
|
|
ЖгуДеДермий звание академика РАЕН, быть может?
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
nokoleHo [12]
|
28 Апреля 2010 17:51:23
#4
|
|
|
WyrdfellЖгуДеДермийНиаЧё то вырезано очень умными стали со словарем или Word, проверяли или вчера на уроках задавали?
|
|
|
Gerodot [10]
|
28 Апреля 2010 17:51:41
#5
|
|
|
новыЯ русскиЯ
|
|
|
ЖгуДеДермий [6]
|
28 Апреля 2010 17:54:17
#6
|
|
|
nokoleHo обижаеж) нащальника))  прАвиряли Wordама 2 раз
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
28 Апреля 2010 17:57:31
#7
|
|
|
я вообще непонимаю как можно по русски говорить неправильно  в голове просто не укладывается.При слове дешеГо падаю в обморок.
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
lhageb [9]
|
28 Апреля 2010 17:59:16
#8
|
|
|
|
В худой котомк поклав pжаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и шиpокий кpон.
Я дома здесь, я здесь пpишел не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекpень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотвоpень.
Зелёный тpавк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется pука,
И я шепчу дpожащие губами:
"Велик могучим pусский языка!"
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
|
|
|
Зарагон [9]
|
28 Апреля 2010 18:00:18
#9
|
|
|
|
nokoleHo, да ни кто тебе не скажет точного шанса, потому-то он какой-то кривой у нас и считать надо от 1к боев, что бы более менее достоверно было. Не знаю как дела с твоим дропом состоят, но скажу на приммере эдаля, мне за 250-300 боев выпало 3 штуки (итого 6) в то время как народ тысячу убивает пока 1 словит.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
28 Апреля 2010 18:05:50
#10
|
|
|
было 6 умения добычи убил эльдивинок 60 упало 8 инкарнумов 1 огнегир
|
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
28 Апреля 2010 18:06:18
#11
|
|
|
|
а иногда тока 2 или 3 в лучшем случае
|
|
|
Vooder [10]
|
28 Апреля 2010 18:24:35
#12
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
28 Апреля 2010 18:33:42
#13
|
|
|
Блин, буквоведы  я в этой игре вообще писать разучилась, тут не факультет филологии,пытаетесь блестнуть знанием правописания, поставить человека в неловкое положение? а по сути Вам просто сказать по теме нечего.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
nokoleHo [12]
|
28 Апреля 2010 18:57:03
#14
|
|
|
kisska-lenockменя этим, в неловкое положение не поставят)
|
|
|
Принц 1 [13]
|
28 Апреля 2010 19:40:50
#15
|
|
|
nokoleHo
я уже второй месяц пытаюсь получить ответ на этот вопрос... ответ был дан Спирусом в одном из одноименных моих топов. Гласит буквально следующее. "Навык объективно вырос". После чего топ был закрыт. При попытке повторить вопрос другим в другом созданном вновь топе, а шо значит "объективно" и чего и скока конкретно. Мене было сказано, вы можете и не видеть но "объективно" навык вырос, и я получил молчу за флуд топами...
Третий топ после того как молча прошла я уже не создавал...
Как я понял, ето самая большуЩЩая коммерческая тайна проекта, а значит тебе ее не расскажут...
навык растет - количество выпадающих центрид почему то не растет. Но вот "объективно навык становится выше" У мну уже +3... Все хочу написать как я отметил покупку ишо одной книженции за 35 з. и шо из этого вышло, но пока руки не доходят... Хотя должен отметить, что вроде как даже субъективно стало чутка лучше в последнее время... Т.е. выражаяь по-русски, центриды стали падать чутка лучше...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
manofsteel [11]
|
28 Апреля 2010 20:39:38
#16
|
|
|
Как всегда дядя рандом не справедлив
как сгенерит, так и упадет
|
|
|
titannsk [12]
|
28 Апреля 2010 21:33:20
#17
|
|
|
nokoleHoЛеш сегодня с навыком +7 упало 3шт и то с Эльдиво- рыцарей за последние 12 мин Маг радуги)))
|
|
|
Mak1 [11]
|
28 Апреля 2010 21:43:35
#18
|
|
|
Принц 1  в точку великая тайна
nokoleHo бью обычную радугу 5-7 Центридо а 2 часа 1 глаз
Беру Уллериуни + Радуга 1 Центридо за 2 часа + 2 глаза
Великая тайна.
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
28 Апреля 2010 23:32:38
#19
|
|
|
за два часа радуги(обычной) при умелке добывания центридо - 1. Получаю 3-4 центридо.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|