Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добыча центридо - инкарнумов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Добыча центридо - инкарнумов

nokoleHo [12] 
0
28 Апреля 2010 17:41:54
Добыча центридо - инкарнумов волнует % вероятность выпадения этого диковенного артефакта. Желательно наглядно и понятно для людей не с математическим образованием, Например
1.Перс 1 - шанс выпадения 1% при умелки +1 , при умелки +2 ( 2% шанс выпадения)
2.перс 2 - шанс выпадения 3% при умелки +1 , а при +2 ( 3,2% шанс выпадения)
Вообщем как то так
Я при умелки +7 выбил с 84 Темный Крофдор. 4центридо
итого у меня был 4,76% шанс выпадения , огласите пожалуста подробней ,если это не являеться ком.тайной проекта
Заранее благодарны все жители минора 11 и выше уровней
Интересуюсь для того чтобы понять если экономическая целесообразность качать дальше это репу, и покупать книги (которые мне делаю +1 к неизвестно к чему) :rolleyes:
0
Borr [11]  29 Апреля 2010 02:22:37 #20
уже давно ясно, что вероятность получения центридо, злого ока) никоим образом не зависит не от каких книжек, или усилялок) она зависит от кол-ва данного ресурса ны рынке, и не больше и не меньше)
будет много этой бяки, пофиксят, сделают меньше... будет мало, сделают больше)
и хоть ты там сборники сочинений Ленина три раза перечитай, больше тебе падать не будет) а если и вдруг мифическим образом будет больше падать тебе, то другим будет меньше, и будет то же нытье)
0
Страждущий [11]  29 Апреля 2010 06:31:07 #21
Borr
+500 тысяч мульонов согласен :eek:
0
admag7 [13]  29 Апреля 2010 09:10:50 #22
Borr трудно не согласиться :confused:
0
Faust 2008 [11]  29 Апреля 2010 10:02:00 #23
тут игра,а не фил.фак МГУ ,и к правильности написания нечего придераться,а по поводу добычи центрид и ок у всех по разному, у меня например за 4 часа верки максимум 1 око ,но центрид от 10 до 17 падает,но бывают уллерини и практически пустые 2-3 центриды, так что в среднем видимо как у всех :cool:
0
Бальдр Сияющий
29 Апреля 2010 10:06:10 #24
nokoleHo

Леха, навык добычи не влияет никак.. не работает эта фича.. Но об этом никто тебе открыто не скажет.

Пример.

Бил маг.радугу (навык +6) - выбил 4 инкарнума..

Бил простую радугу (навык +1) - выбил 6 инкарнумов.

Бил без радуги (навык +1) - выбил 4 инкарнума.

И так уже много раз, ритуал не работает нифига.

Вывод.. что умелка +6 что +1 -- без разницы.
0
nokoleHo [12]  29 Апреля 2010 10:31:18 #25
Значит пусть скажут в чем секрет (секретный) !!!! как достичь нормы в добычи центрид(инкарнумов). А то это волшебное слово рандом ..... очень напоминает другое более привычное слово ....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.