Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем нудистов стражи гоняют?

Зачем нудистов стражи гоняют?

Макс86 [6] 
0
28 Апреля 2010 21:48:02
Народ объясните мне непонятливому почему стражи так люто нудистов гонять стали? Вроде от них всем тока польза! Ладно нельзя услугу предлагать в локацию понятно! Но меня тут кляпнули за фразу "Приму на глину! В приват!" Это уж совсем перебор помоему!(((
0
Котэ во Тьме
28 Апреля 2010 21:48:52 #1
Пиши СЮДА: в жалобы на проклятия молчания.
0
БК-201 [6]  28 Апреля 2010 21:50:44 #2
Непонятнааа.
Но закроют и к стражам пошлют в любом случае.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Котэ во Тьме
28 Апреля 2010 21:52:01 #3
Страж поступил правильно.

"Приму на глину! В приват!"

Завуалированное предложение услуги. Если б это писал обычная группа ботобоев, то другое дело.
0
Макс86 [6]  28 Апреля 2010 21:55:19 #4
Котэ во Тьме писал(а):
Пиши СЮДА: в жалобы на проклятия молчания.

Ты походу мульт стража они слово в слово так же говорят сначала в жалобу посылают а потом говорят что правы :lol:
0
Котэ во Тьме
28 Апреля 2010 21:58:52 #5
Макс86 писал(а):
мульт стража
взаимоисключающие параграфы, нэ? :rolleyes:

я дал единственный возможный в данной ситуации (ИМХО) дельный совет. мне вот интересно, а чего ты ожидал услышать?
ая-яй, какой плохой страж! давайте его по попе отшлёпаем!
или
доколе будут опускать нудистов?
0
Ниянна [5]  28 Апреля 2010 22:00:06 #6
Торговая услуга должна быть в торговом чате.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.