Макс86 писал(а):
мульт стража
взаимоисключающие параграфы, нэ?
я дал единственный возможный в данной ситуации (ИМХО) дельный совет. мне вот интересно, а чего ты ожидал услышать?
ая-яй, какой плохой страж! давайте его по попе отшлёпаем!
или
доколе будут опускать нудистов?