Fridlok да ладно норм кольчуга и купленная засчет рун за 30 з..а так если есть 200з..подари..
но дело не в этом..3 уровень баттлов..ляга..ну понятно..но 7 уворотов подряд..не успел записать
2 фиолета жизни + вампы..и этот ..знал критовик..синь гиг выпил..и уложил после жизни фиолета..клянусь..такого не было..
NoNic подарить могу ток синий шлем. ито на время так сказать дать поносить. я 1! почти все прохожу их. в блоке с супером на свой левл мощь и вампы. и попадают они все
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...