Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > батлы..

батлы..

NoNic [8] 
0
28 Апреля 2010 22:09:07
ну пипец усилили..3 заход одни увороты по 5 по 6..
а этот вощще
NoNic [8] [Свиток отравления]-> Заслуженны... [8] эффект

NoNic [8] [Большой эликсир гиганта]-> [Большой эликсир ...] эффект

NoNic [8]Заслуженны... [8] -44 удар

Заслуженны... [8]NoNic [8] -79 удар

NoNic [8]Заслуженны... [8] уворот

Заслуженны... [8]NoNic [8] -78 удар

NoNic [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

NoNic [8]Заслуженны... [8] -119 крит

Заслуженны... [8]NoNic [8] -75 удар

NoNic [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

NoNic [8]Заслуженны... [8] уворот

Заслуженны... [8]NoNic [8] -159 крит

NoNic [8] проиграл бой
0
-Всемогущий- [6]  28 Апреля 2010 22:11:17 #1
NoNic :eek: привыкай
помоему он нуб
0
NoNic [8]  28 Апреля 2010 22:15:18 #2
-Всемогущий-
кк чему..что полный пипец..раньше ложил как котят..репа города 3500 без квестов..только на них..
0
Fridlok [10]  28 Апреля 2010 22:16:55 #3
кольчугу смени
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
NoNic [8]  28 Апреля 2010 22:21:39 #4
Fridlok да ладно норм кольчуга и купленная засчет рун за 30 з..а так если есть 200з..подари..
но дело не в этом..3 уровень баттлов..ляга..ну понятно..но 7 уворотов подряд..не успел записать
2 фиолета жизни + вампы..и этот ..знал критовик..синь гиг выпил..и уложил после жизни фиолета..клянусь..такого не было..
0
AChoicer [10]  28 Апреля 2010 22:22:54 #5
NoNic Легко убиваются супером на свой уровень. Бью в блоке с выходом на последнем ударе. Проблем - никаких. Даже будучи на 8-м леве. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
БТР [9]  28 Апреля 2010 22:24:05 #6
NoNic а что такое "блок" не знаешь? На суперударе бей его без блока :cool: Он всегда такой был)
0
БТР [9]  28 Апреля 2010 22:24:44 #7
AChoicer :biggrin: опередил)
0
NoNic [8]  28 Апреля 2010 22:25:48 #8
AChoicerБТР ребят вы плохо читаете..написано 3500 репы без квестов..явно не впервый раз..на них ток и сделал усилили сегодня..сходите сами..
0
БТР [9]  28 Апреля 2010 22:28:39 #9
NoNic ты тоже не совсем хорошо читаешь: он всегда так бил, 159 - это еще легко, он под 200 без проблем бьет, по крайней мере меня :sad:
0
AChoicer [10]  28 Апреля 2010 22:30:47 #10
NoNic :) Только что закончил их бить. Уходят как малые дети. На 8-м я на второго баттла из 3-й серии тратил 1-2 банки. и все. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Fridlok [10]  28 Апреля 2010 22:30:59 #11
NoNic подарить могу ток синий шлем. ито на время так сказать дать поносить. я 1! почти все прохожу их. в блоке с супером на свой левл мощь и вампы. и попадают они все
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
NoNic [8]  28 Апреля 2010 22:32:57 #12
AChoicerFridlokБТРну ребят значит просто не повезло..закрываем.. :redface: :mad:
0
БТР [9]  28 Апреля 2010 22:34:40 #13
NoNic рандом дело тонкое :biggrin:
0
AChoicer [10]  28 Апреля 2010 22:42:28 #14
БТР NoNic НА 5-м ща проперло: 1 - с кучей хп, 2 и 3 - одни критовые зверушки. :) ушли влегкую. :cool:
Больше дела - меньше слов
0
Барвиста [6]  28 Апреля 2010 22:54:04 #15
по просьбе автора

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.