Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У меня когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У меня когнитивный диссонанс

Милер [7] 
0
29 Апреля 2010 04:17:16
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294730911

04:16 Бронзовая шкатулка 1 шт
04:16 Вы получили: 2 29 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Это как?
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
----TIGRICA---- [5]  29 Апреля 2010 04:25:02 #1
Милер шкатулки независимо от уровня падают )
0
Милер [7]  29 Апреля 2010 04:25:46 #2
Во я нубко : )
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
Gizmer IV [5]  29 Апреля 2010 04:31:34 #3
так же и рецепты))))
Все умрут, а я останусь
0
Golovorez [7]  29 Апреля 2010 08:58:00 #4
:eek: ты на мате луанил?
0
admag7 [13]  29 Апреля 2010 09:04:58 #5
:eek: надо было голема кидать тогда бы сумму не уменьшили :lol:
0
-старпом Лом- [4]  29 Апреля 2010 09:13:45 #6
ты на мате луанил?

:eek:
Кворум уже не торт
0
-Белкин- [7]  29 Апреля 2010 09:14:05 #7
Бил матов с луаном и без обкаста, ну ты рисковый парень конечно :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ОбиВан
29 Апреля 2010 09:21:58 #8
Милер бронзовая шкатулка эт ничтяк, а вот когда с пепельного паука металлическая на 4 зол выпадет, вот это очень даже приятно)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
_Райдер_ [10]  29 Апреля 2010 09:59:34 #9
ОбиВан
А с волка металлический сундук - это вообще красота :lol: вчера выбил :lol:
0
Хомкин [7]  29 Апреля 2010 10:48:15 #10
Милер ты с матами поаккуратнее... големы хоть были с собой? а то они зверюги еще те, луана сожрут и не подавятся...
0
OLD TORN [6]  29 Апреля 2010 10:58:56 #11
Милер писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294730911

04:16 Бронзовая шкатулка 1 шт
04:16 Вы получили: 2 29 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Это как?

ты про то что все же смог завалить мата с помощью луана? не знаю - сам в шоке, что в слоты ставил? :lol:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Fridlok [10]  29 Апреля 2010 11:01:07 #12
:lol: я со скелита выбивал 3 левла) и ларца с 5к выбивал будучи 9й

шкатулки и реуепты падают независимо от разницы левлов :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
welvel [7]  29 Апреля 2010 11:01:46 #13
OLD TORN :lol: :lol:
0
Гордый перец [6]  29 Апреля 2010 11:01:52 #14
Шкатули мона на всех ЛВ выбивать
0
FKC [9]  29 Апреля 2010 11:02:09 #15
:cool: раз в месяц такие топы возникают. я тож писал не так давно об этом, правда знал :redface:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
я занят [4]  29 Апреля 2010 22:33:58 #16
у него душевное расстройство не из-за шкатулки, а из-за уменьшеной разницы.
0
_proROCK_ [5]  29 Апреля 2010 22:37:15 #17
нужно топать на 6, что бы со 2 ур опыт не капал, буду задротить на мобах в поисках шкатулок :eek:
Feel Good Inc.
0
Руна [10]  30 Апреля 2010 08:36:57 #18
Милер :redface: тут вот все издеваются, а я не спала со вчерашнего дня и потому втупила на стату боя.. скажи мне, мил человек, ты зачем луана кинул? без приколов.. может это он шкатулку выгрыз из собачки?
Fridlok хорош проверять на моем больном воображении своё умение печатать слепым десятипальцевым методом, а.. ну или шторки раздвинь.. темно у тебя.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Обережек [4]  30 Апреля 2010 09:11:07 #19
:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.