Вот сегодня произошел сбой в работе сервака, многие в том числе и я потеряли прочность поясов, кто то ювелирки, благи , радуга и прочее. В результате это деньги у кого то игровые кто то реал бросил. Вот знаю что доблесть возвращают при сбоях связанных непосредственно с игрой, это хорошо админы показывают уважение к людям затрачиваеммых время и деньги. А как быть с людьми кто бьет радугу или в другом каком нибудь инсте где можно получить увесистую травму и заплатить за лечение. Короче мне интерено админы когда нибудь сами ответили простым игрокам на форуме , или форум сделан для разговора 2-х расс.