Зашел недавно по ссылочке
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58&page=1
и тихо офигел - Элитный воин 548 000
Когда это ввели? И почему без шума и пыли? А за подвиги так и оставили по 50к доблы?
Это чтоб на 4 лвл теперь веселее жить было?
Надеюсь все же получить вразумительные ответы...