Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к админам по поводу квеста позор или к тем кто чтото знает об этом квесте!

Вопрос к админам по поводу квеста позор или к тем кто чтото знает об этом квесте!

Karbid [12] 
0
29 Апреля 2010 12:44:16
чтобы квест пройти нужно или 500 з или 500 000 доблести, вопрос:

1. Если давать 500 000 доблести звание исчезает?
2. Если звание не исчезает то покупать что доступно для чемпиона можно?
0
-Белкин- [7]  29 Апреля 2010 12:51:01 #1
Karbid ТОка не говори, друг мой, что ты хочешь квест пройти
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Born [8]  29 Апреля 2010 12:51:58 #2
:lol:
Истина где-то рядом...
0
Karbid [12]  29 Апреля 2010 12:52:39 #3
belikka2 хм, а чу делать?)
0
TheHanter
29 Апреля 2010 12:56:04 #4
Karbid ты читер 12..Как можно критовать удар за ударом?)
"Однозначной халявы не будет" (c) Nightfall
0
-Белкин- [7]  29 Апреля 2010 12:56:47 #5
Karbid его дают админы в качестве наказания за договорные инсты, это штраф в 500 к доблы и 500з это не награда
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Karbid [12]  29 Апреля 2010 12:59:04 #6
TheHanter а я очень злой тогда был потому и критовал удар за ударом :lol:
0
Karbid [12]  29 Апреля 2010 13:00:52 #7
belikka2 да я это понял, вот у меня просто уже с 8 го уровня квест этот висит, там на выбор или 500 з или 500 к доблы давать, вот я думаю если я доблесть дам, то звание у меня снимут или звание останится и смогу ли я покупать все что доступно для чемпа
0
-Белкин- [7]  29 Апреля 2010 13:04:38 #8
Karbid звание не снимут. упадет добла. и потом заного набирать придется.. Хотя квест штука конечно необычное. тут тока эмпирическим методом
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
TheHanter
29 Апреля 2010 13:06:19 #9
Говорят,если разрушить весь свой шмот на кристаллы-проклятие спадет!
"Однозначной халявы не будет" (c) Nightfall
0
Karbid [12]  29 Апреля 2010 13:07:08 #10
TheHanter :lol:
0
FKC [9]  29 Апреля 2010 13:08:06 #11
TheHanter :lol:
Karbidесли не ошибаюсь, звание не забирают, просто последующие 500 к не прибавляется, типа работаешь на дядю
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.