belikka2 да я это понял, вот у меня просто уже с 8 го уровня квест этот висит, там на выбор или 500 з или 500 к доблы давать, вот я думаю если я доблесть дам, то звание у меня снимут или звание останится и смогу ли я покупать все что доступно для чемпа