Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уллериуни и Иругидо

Уллериуни и Иругидо

CreativeQ [13] 
0
29 Апреля 2010 15:17:43
А давно ли ети 2 блага перестали давать +5 добычи ?
:rolleyes:
С меня нечего взять , кроме как пример
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  29 Апреля 2010 15:32:25 #1
по теме :eek:
А в нововведениях ничего не нашёл, как у нас так и на прайме. Похоже сделали на "Авось не заметят" :evil:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Твикс [14]  29 Апреля 2010 15:33:46 #2
вчера так же было.
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 15:36:36 #3
Рандом :exclaim:

Закрыто.

P.S. Врятли что то меняли, пишите в тех. поддержку если в хар-ках не отображает +5
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  29 Апреля 2010 15:50:01 #4
АнтиМат
не отображает даже в описании данных эффектов :wink:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5019
и
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5018
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 15:58:59 #5
КАРАТЕЛЬ_

...в результате проведения которого у воина значительно повышается навык добычи инкарнумов
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
TheHanter
29 Апреля 2010 16:01:14 #6
3 центридо за 2ч сегодня под улеррани :evil:
"Однозначной халявы не будет" (c) Nightfall
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  29 Апреля 2010 16:01:32 #7
АнтиМат
так вот в том-то и дело, сколько это "значительно"?
раньше было конкретно написано
Добыча центридо/инкарнумов : +5

TheHanter
мне 3-4 шт. падает за 2 часа без данного блага.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 16:03:29 #8
КАРАТЕЛЬ_ Написано значительно, значит повышает...хотя нет, вру...как можно повысить вероятность того, что падает рандомно?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
TheHanter
29 Апреля 2010 16:05:39 #9
КАРАТЕЛЬ_ без блага бил-так же падали центридо) а то и огнегиры и тп.. тупо усиление магии дает и не более
"Однозначной халявы не будет" (c) Nightfall
0
CreativeQ [13]  29 Апреля 2010 17:02:25 #10
АнтиМат раньше в характеристике повышалось на +5 и былов инфо блага , теперь нету
С меня нечего взять , кроме как пример
0
Golovorez [7]  29 Апреля 2010 19:07:27 #11
АнтиМат писал(а):
КАРАТЕЛЬ_ ...как можно повысить вероятность того, что падает рандомно?

раз повышает, значит не рандомно :rolleyes:
0
добрый блондин [13]  29 Апреля 2010 19:23:34 #12
пошли нафиг с уленули 2 часа пробил нифига не упало
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.