Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:17 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

15:17 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

Gerodot [10] 
0
29 Апреля 2010 15:18:51
И такое уже два раза подряд!
Вопрос к тем кто не твердит,каким органом вы думаете когда встаете в очередь?! :evil:
0
Wiski
29 Апреля 2010 15:19:53 #1
15:17 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
:lol: прикол
0
Gerodot [10]  29 Апреля 2010 15:24:15 #2
:surprised: не пойду тогда
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 15:26:56 #3
15:17 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
:evil:

стою ещё в очереди...увидел тебя - вышел :eek:

Бесит...синие криты обижраются и лупят мощью, и валят на стане, и чё только не делают чтоб зелени доблю порезать :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--Kosayk-- [10]  29 Апреля 2010 15:31:08 #4
:cry: ну вставайте в очередь..достали :evil: решился сходить..и не могу(
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Gerodot [10]  29 Апреля 2010 15:38:46 #5
АнтиМат
обкаст и стиль боя- это личное дело каждого :arrow:
тебе никто не мешает обожраться и убить меня :lol:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 15:40:11 #6
Gerodot Обжираться чем, простите? да и мощи шибко дорого. речь не обо мне :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Gerodot [10]  29 Апреля 2010 15:41:04 #7
АнтиМат
ну алку,ахимсу закажи у добряка,кожа фиолет,или элик ярморочный,благи старейшины и воеводы :wink:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 15:42:26 #8
Gerodot :eek: :lol: кожу фиолет взял, воевода/старый на мобов, ярморочный 1 лежит на пещеру, 1 на сильный обкаст :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Gerodot [10]  29 Апреля 2010 15:43:19 #9
АнтиМат
ну у меня политика такая походов в залы,без обкаста не хожу
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 15:59:22 #10
Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 58мин 28сек! :evil: свет мигнул :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
КриторианецИзБК
29 Апреля 2010 16:28:37 #11
каким органом вы думаете когда встаете в очередь?!

:lol: :lol: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.