Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что случилось с медиантом?

Что случилось с медиантом?

КуклаЖутька
0
29 Апреля 2010 20:32:00
???
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 20:33:14 #1
GTFO :idea:
0
Machinist
29 Апреля 2010 20:33:42 #2
закрыли сервер, оказался не рентабельным :smile:
0
Machinist
29 Апреля 2010 20:34:06 #3
КуклаЖутька переходи на минор :razz:
0
GRAF12
29 Апреля 2010 20:35:06 #4
КуклаЖутька тоже ишу
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 20:38:46 #5
вернуть третий рейх cepвep! :exclaim:
0
welvel [7]  29 Апреля 2010 20:39:18 #6
да я вырубил на время :cool:
0
КуклаЖутька
29 Апреля 2010 20:40:25 #7
_neighbour_
фулюган, включи обратно! :lol:
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 20:41:38 #8
Медиантовцы побежали первым делом на минор, а не прайм. Это символизирует :eek:
0
welvel [7]  29 Апреля 2010 20:42:27 #9
Котэ во Тьме писал(а):
Медиантовцы побежали первым делом на минор, а не прайм. Это символизирует :eek:

:lol: :lol: даже гордость берет за минор )))
0
КуклаЖутька
29 Апреля 2010 20:42:56 #10
Котэ во Тьме
да какой прогрузился - туда и побежали))))
0
Рейст
29 Апреля 2010 20:45:00 #11
КуклаЖутька +1

Верните нам Медиант :(
0
HD1-1-1
29 Апреля 2010 20:47:25 #12
:eek: падение сервера :lol: :cool:
0
Ниянна [5]  29 Апреля 2010 20:49:04 #13
желательно тут не флудить пожалуйста
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.