Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите

Подскажите

Golovorez [7] 
0
29 Апреля 2010 22:09:42
в характеристиках персонажа раньше была графа "Бонус стиля боя" отдельно от "Бонуса комплекта"?
0
Как-бэ-Жук [3]  29 Апреля 2010 22:10:37 #1
:eek:
Как так ?
Не верю.Скрины давай.
Халявы не будет.
0
Southwind [8]  29 Апреля 2010 22:11:57 #2
Её вроде убрали, когда сделали серый шмот универсалом.
0
Tailer1 [6]  29 Апреля 2010 22:15:26 #3
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Golovorez [7]  29 Апреля 2010 22:24:30 #4
Southwind
неужели тогда же убрали? мне казалось что как раз после нововведения когда кожу надевал этот бонус не исчезал из характеристик.

а так на днях просто обратил внимание на отсутствие такой графы, стал сомневаться в своих воспоминаниях :smile:
0
АРТИ [8]  29 Апреля 2010 22:31:06 #5
вообще не помню такого :rolleyes:
По моему скромному мнению)
0
Southwind [8]  29 Апреля 2010 22:34:09 #6
Golovorez
Ну точно не помню когда, но полгода точно прошло.
Вот что-то про него http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=65324&f=7
0
Ниянна [5]  29 Апреля 2010 22:37:02 #7
Southwind спасибо

ответ получен. Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.