Наконецто я разблокировал удар змеи с каким парился целий месяц!)))Помог мне в етом сайт http://beadeath.dclans.ru/combo.php етом сайте есть еще очень много интересного...Ето я к тому что если старатся и проявлять настойчивость всё получится.Кто знает может тему для нитья закроют..))