Незнаю но ради какогото когтя тратить деньги на кучу арсов ваще тупость по моему)))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295273362
Вот эти AMD_FF, King-Legend, Бонс, Игрок-Я и -Wolfy- мало того что влезли под конец боя уже закончившегося события еще и кинули 18 (или больше) арсов !!!
Незаю может это я нуб но все равно не понимаю нафиг это нужно было делать