Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бабло не жалко то ???

Бабло не жалко то ???

-Лирик- [4] 
0
30 Апреля 2010 11:04:31
Незнаю но ради какогото когтя тратить деньги на кучу арсов ваще тупость по моему))) :arrow:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295273362
Вот эти AMD_FF, King-Legend, Бонс, Игрок-Я и -Wolfy- мало того что влезли под конец боя уже закончившегося события еще и кинули 18 (или больше) арсов !!! :lol:
Незаю может это я нуб но все равно не понимаю нафиг это нужно было делать :question: :lol:
нуПП
0
-Лирик- [4]  30 Апреля 2010 11:06:23 #1
интересно есть ктонибуть из читателей форума такиеже кому на коготь и 10репы нежалко стоко арсов ??? :rolleyes:
нуПП
0
Шар-пей [5]  30 Апреля 2010 11:09:11 #2
нормальная ситуация - бывает арсы к тому же лишние в рюкзаке
0
-Лирик- [4]  30 Апреля 2010 11:10:16 #3
на на них же деньги тратили )) лучше бы в пещере или еще где потратили ) :rolleyes:
нуПП
0
Йа БелОочГа [9]  30 Апреля 2010 11:10:19 #4
pofigu(c)
...
0
Одесский Тигра [6]  30 Апреля 2010 11:11:26 #5
:arrow:
Странные люди птицы.....................
0
-Лирик- [4]  30 Апреля 2010 11:12:01 #6
Одесский Тигра :arrow:
нуПП
0
Black Bear [4]  30 Апреля 2010 11:40:52 #7
-Лирик- вася ты
0
-Восставшая- [5]  30 Апреля 2010 11:45:58 #8
-Лирик- много ты знаешь и понимаешь :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Gizmer IV [5]  30 Апреля 2010 12:05:30 #9
:lol: :lol: :lol:

Я уж думал тут что-то интересное, мы "С большим кольчеством моров" мутили))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=277192188


Исправлено, Gizmer :rolleyes:
Все умрут, а я останусь
0
Fluegel [10]  30 Апреля 2010 12:07:25 #10
Gizmer IV
не стоит этим гордиться
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Gizmer IV [5]  30 Апреля 2010 12:07:46 #11
Fluegel
Да в курсе) просто по теме)
Все умрут, а я останусь
0
Fluegel [10]  30 Апреля 2010 12:10:50 #12
Gizmer IV
ну это не есть "круче"
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Морхольд [4]  30 Апреля 2010 12:31:07 #13


<center><div width=95% class=quote></div></center>
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
0
Long Shot1
30 Апреля 2010 12:31:46 #14
-Лирик- писал(а):
лучше бы в пещере или еще где потратили ) :rolleyes:


Вот Они "Ещё где" и потратили или он...соответсвенно потратил
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.