Eminio Стражи ни в коей мере не являются начальством Администрации игры, и указывать приказывать или говорить что делать Администраторам мы не имеем ни прав ни возможностей.
В меру сил мы даем ответы на Ваши вопросы. А темы закрываются или переносятся только в соответствии с правилами а не по личной инициативе или желанию.
На форуме не только раздел Таверна, и для жалоб на ошибки есть специальный раздел а так же техаоддержка - работающая круглосуточно.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=72442&f=7
тут четко написано куда обращаться в случае ошибок и есть предупреждение о наказании
С уважением, Барвиста
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...