Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос

strelok093 [5] 
0
30 Апреля 2010 14:16:54
сколько можно заработать на беронстве на 4лвл? :eek: чистой прибыли
Лупег,фас!!!0_0
0
-старпом Лом- [4]  30 Апреля 2010 14:17:20 #1
нисколько. Берон в минус бьет
Кворум уже не торт
0
Machinist
30 Апреля 2010 14:18:37 #2
strelok093 как повезёт, зависит от того как будет дропать, сера в минус идёт :rolleyes:
0
ПСИХ_ [6]  30 Апреля 2010 14:19:07 #3
НЕЛЬЗЯ :exclaim:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 14:19:41 #4
:rolleyes: что и требовалось доказать!
Лупег,фас!!!0_0
0
-Восставшая- [5]  30 Апреля 2010 14:32:58 #5
strelok093 :lol: коси лучше)
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
--Preva101--
30 Апреля 2010 14:34:16 #6
какой коси, иди на завод и юзай яндекс! :twisted:
One wet - one dry
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 14:35:31 #7
strelok093не в убыток идет
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 14:36:09 #8
-Восставшая- :lol: да я кошу.просто мне друг втирает что его какой-то кореш сделал 500з на беронстве :eek: вот я и решил спросить у народа :wink:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ниянна [5]  30 Апреля 2010 14:40:03 #9
чисто сам берон как и ядоберон бьет в минус зачастую. ЗАработать можно если ты нудишь для кого то и корм оплачивает клиент
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Лопес Джо [5]  30 Апреля 2010 14:40:51 #10
Берон не маршрутка) :lol:
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 14:42:33 #11
Ниянна :wink: вот это уже правда.
Лупег,фас!!!0_0
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 14:44:00 #12
Лопес Джо :lol: :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Marques93 [8]  30 Апреля 2010 14:44:44 #13
strelok093
если беронишь чисто для себя то в минус)
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
The Brick [3]  30 Апреля 2010 14:46:04 #14
что-то можно заработать, например на арсов, чтоб сходить в пещерки.
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 14:47:25 #15
Берон - рифма!

от него толку нету))
0
Сын_Дракона [5]  30 Апреля 2010 14:48:53 #16
Яд берон в среднем бьёт в ноль, всё что дропается в плюс уже идёт :wink:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
xyn [5]  30 Апреля 2010 14:50:26 #17
strelok093 заработать можно, только если выбьешь кольчугу с пура, ну или любой другой дроп) а так бои рандомные - максимум 9 с выбить можешь, минимум 3с (маты, пуры). Плюс обилие таких как ПСИХ_... Если только ночью нудить) Или в логове на часовых)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 14:51:29 #18
xyn :eek: а вариант кольчу выбить?
Лупег,фас!!!0_0
0
xyn [5]  30 Апреля 2010 15:01:36 #19
strelok093 знаю тех кто выбивал) но тех кто не выбивал больше) в свое время терраноид положил кучу сил, чтобы ее выбить, но не удалось...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.