S-k-1-f писал(а):
Z-Terranno за что ты так не любиш людей (под словом людей я имею ввиду и людей и магмар) ???
P.S. ДА! И при встрече - носик вам обязательно укорочу...
ну для начала ничего в том посту такого-этакого не было...уж не знаю что там такое вырезали плохое))
а второе:
-че Вы мне там укоротите? Носик при встрече? Интересно при какой

угроза реалом?