Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно

интересно

Нююк [3] 
0
30 Апреля 2010 14:32:17
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 14:40:56 #1
Нююк

а мне вот интересно:

-зачем оно тебе знать?От этого как-то изменится твоя жизнь? :lol:

Будьте любезны умерить количество желчи в своих постах. Ann
0
Нююк [3]  30 Апреля 2010 14:41:48 #2
Z-Terranno
а вдруг измениться? :eek:


а если по делу?
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
БК-201 [6]  30 Апреля 2010 14:48:06 #3
Нююк
Замковый ресурс.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Нююк [3]  30 Апреля 2010 14:48:56 #4
БК-201 :eek: спасибо
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 17:01:53 #5
БК-201 Садись, 2 :lol: :razz:

Обычный замок - ресурс травника - Лигрил http://w1.fb.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3259

Межрассовый замок - ресурс травника - алгава http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6530

Хоста - ещё не введённый ресурс на 180 мастерства

Но ходят слухи, что его можно вытащить вместе с клевером :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 17:03:17 #6
АнтиМат откуда такая осведомленность? - вроде нуп а ругаесся такими словами заумными :eek:
~~~FroZeN~~~
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 17:04:14 #7
АнтиМатвместе клевером :eek:
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 17:07:00 #8
S-k-1-f сам ты нуп :razz:

Люк скаиуокер на прайме появился цветок хоста - у 4-ого лвл, тот сказал что с клевером вытащил :eek:
На ауке висел - видел по меркам
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 17:09:53 #9
Z-Terranno за что ты так не любиш людей (под словом людей я имею ввиду и людей и магмар) ???

P.S. ДА! И при встрече - носик вам обязательно укорочу...
~~~FroZeN~~~
0
Afina-Pallada [7]  30 Апреля 2010 17:18:47 #10
Люк скаиуокерАнтиМат :biggrin: рванули все на клевер быстро)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 17:20:43 #11
S-k-1-f писал(а):
Z-Terranno за что ты так не любиш людей (под словом людей я имею ввиду и людей и магмар) ???

P.S. ДА! И при встрече - носик вам обязательно укорочу...



ну для начала ничего в том посту такого-этакого не было...уж не знаю что там такое вырезали плохое))

а второе:

-че Вы мне там укоротите? Носик при встрече? Интересно при какой :lol: :lol: угроза реалом? :lol:
0
Штенцель
30 Апреля 2010 17:21:07 #12
ммм я думаю в мире Фэо? :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 17:24:40 #13
Штенцель :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [6]  30 Апреля 2010 17:25:57 #14
Штенцель :eek: клан сменил
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 17:25:58 #15
Штенцель :eek:
Afina-Pallada травма :redface:
0
Штенцель
30 Апреля 2010 17:34:01 #16
Tailer1клан не носки что бы их менять :eek: так что не клан сменил а перешел в другой клан :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
-АнгедОнийА- [9]  30 Апреля 2010 17:41:56 #17
pojavitsja-budu kositj uzhs kak)
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 18:03:02 #18
Z-Terranno боже упаси - не хватало мне ещё и из игры на реал негатив выносить) просто не побрезгую напасть на [6] где бы не встретил :rolleyes:
~~~FroZeN~~~
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.