Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Ega­n70
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Ega­n70

-Death Lich- [3] 
0
30 Апреля 2010 14:53:30
А я думал турбо самый лучший палач :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 15:34:49 #39
Z-Terranno :lol: :lol: :lol:
0
АРТИ [8]  30 Апреля 2010 16:12:26 #40
ну и грязи развели... :confused:
По моему скромному мнению)
0
Азарапетыч [8]  30 Апреля 2010 16:12:53 #41
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
__FOG__ [5]  30 Апреля 2010 16:33:11 #42
З-Терранно [6] 15:30 , 30 Апр 2010


14:59 еxсцел » ТВИКС : уважаемый...я буду отстаивать Вашу честь на форуме до последней капли крови!




15:00 ТВИКС » еxсцел : ой, простите...это мама Максимки! Он только что покушал и я его уложила спатки...он на утреннике сегодня немножко устал(


15:03 еxсцел » ТВИКС : ясно...спасибо, тетя Ира!

:lol: :lol: :lol:
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 16:37:22 #43
Помойму только полный ВЦ отписался или просмеялся с личной жизни Твикса!

Если ваши девушки с вами не цацкаются то завидуйте ему молча! :arrow:
~~~FroZeN~~~
0
-THORR- [11]  30 Апреля 2010 16:38:19 #44
:arrow: админы и их протеже не в счет ... так что этого не считаем
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 16:40:00 #45
S-k-1-f писал(а):
Помойму только полный ВЦ отписался или просмеялся с личной жизни Твикса!

Если ваши девушки с вами не цацкаются то завидуйте ему молча! :arrow:



да какая там девушка, блин...или ты на столько глуп и не понимаешь, что это все фикция и лажа...полная лажа)!) сказал бы показуха, но не скажу ( :lol: )
0
DimonZ [11]  30 Апреля 2010 16:42:49 #46
Fridlok а ты все больше и больше похож на тампон, в каждой дырке затычка) :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 16:43:09 #47
Z-Terranno я не настолько "Осторумен" как вы чтобы хихикать с чьих то подарков...

Пусть ирина хоть бабушка твикса - если вас это касаетцся ты вы с морально-психической точки зрения находитесь на самом дне общества...
~~~FroZeN~~~
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 16:45:24 #48
S-k-1-f писал(а):
Z-Terranno я не настолько "Осторумен" как вы чтобы хихикать с чьих то подарков...

Пусть ирина хоть бабушка твикса - если вас это касаетцся ты вы с морально-психической точки зрения находитесь на самом дне общества...



ну да...психиатр, блин, отписался))

ты бы лучше что по теме отписал)))
0
io [7]  30 Апреля 2010 16:46:05 #49
)))Какое-то весьма странное у некоторых представителей расы людей, патологическое неравнодушие к Твиксу, причем у особей мужского пола.)))
У Вас от собственной ущербности, такое желание облить человека грязью? Когда он находится далеко или от нечего делать и дурацкого характера? или здесь скрыты более глубокие чувства?))))))))))
P.S.
Решил от нечего делать, влезть в это болотце)))
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 16:49:24 #50
io просто если бы Лесник и Z-Terranno жили в магмарии... То кроме форума боюсь у них больше в игре раздолья не было бы!
~~~FroZeN~~~
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 17:03:40 #51
S-k-1-f

От Стервачка: Солнце твой сегоднишний поступок не идеал . . .

ты бы свои проблемы решил сначало, а потом бы за ТВИКСа отписывался)) :lol:
0
Ann [11]  30 Апреля 2010 17:05:25 #52
Флейм. Закрыто.

А по теме... Личная жизнь людей - это их личное дело. И никакого отношения к мастерству палача отношения не имеют.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.