S-k-1-f писал(а):
Z-Terranno я не настолько "Осторумен" как вы чтобы хихикать с чьих то подарков...
Пусть ирина хоть бабушка твикса - если вас это касаетцся ты вы с морально-психической точки зрения находитесь на самом дне общества...
ну да...психиатр, блин, отписался))
ты бы лучше что по теме отписал)))