Я ходил в интстанс с игроком Герметична. С самого начала у нас был договор, что сумрак мой. Но после того, как мы убили Галмахара - меня выкинули из группы ( со мной были игроки : koss82 и Dark Wolf (как то так)) - я думаю их тоже выкинули. После я натравлял мороки на Герметична. А он написал : " лан я офф тогда) удачи, надеюсь ты сдохнешь и твоя семья !!!"
Таким неадекватным игрокам нет места в игре! Прошу хоть что-то с ним сделать!
Уважаемые Админы
я был свидетелем Спора этих игроков которые на него жаловались сговора тут нет(даже если бы был то СТРАЖИ бы это заметили) но я утверждаю что Герметична Кидалово и должен понести наказание за свое преступление так как это даже в игре не может оставатся безнаказанным я надеюсь вы примете достойное решение