В этой игре вообще можно прокачаться без реала?Ну,не доблесть(она меня интересует только до элиты)а в целом---ездовое там,шмот(хотя бы зелень) на хай левелах

Ну то есть чтобы против мобов и в PvP хоть что-то из себя представлять

Если есть примеры прокачавшихся без реала на хаи---киньте сцылочки