Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросец к просвещенным мира сего;)

Вопросец к просвещенным мира сего;)

Сын Огрия [4] 
0
30 Апреля 2010 19:01:06
В этой игре вообще можно прокачаться без реала?Ну,не доблесть(она меня интересует только до элиты)а в целом---ездовое там,шмот(хотя бы зелень) на хай левелах :confused:Ну то есть чтобы против мобов и в PvP хоть что-то из себя представлять :cool:
Если есть примеры прокачавшихся без реала на хаи---киньте сцылочки :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Варлорд хаир [9]  30 Апреля 2010 19:01:54 #1
:eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
--КаЗнЬ-- [4]  30 Апреля 2010 19:02:12 #2
конечно можно!но это сложнее)))кароче суть-инструмент тебе в руки и вперед натирать мазоли))) :biggrin:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
_Чемпионка_о_О [5]  30 Апреля 2010 19:03:52 #3
можно прокачатса токо так!!! :rolleyes:

пример , я щас на луана коплю с 4 часа радуги я достала 20з + в период ожидания благ кошу траву...+ ещо 2-3з так делать и луан будет...потом и на шмот копить можно...Сын Огрия такшто играй и главное Перпение и время :wink:
0
ведъма [6]  30 Апреля 2010 19:04:18 #4
большинство те что счас 8+ уровень не разу не платили ни копейки :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Mayhem911 [10]  30 Апреля 2010 19:07:18 #5
Сын Огрия я я я! :lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 19:08:49 #6
Вполне реально...но думаю залить 500-1000 брюликов не проблема в процессе игры на дорогие покупки если времени нет сидеть ночами :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--NUGIZ-- [6]  30 Апреля 2010 19:12:55 #7
АнтиМат
20 - 40 тысяч не проблема? Меня б жаба задушила :surprised:
0
Амбалюга [8]  30 Апреля 2010 19:22:27 #8
Сын Огрия на мобах можно , я реал не кидал и не крафтил , да и дропа уже давно небыло) просто нужно уметь их бить :surprised: На прайме есть пару человек с красными медалями и в сине-фиолетовом фуле играющие без реала и со званиями на лвл :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 19:23:16 #9
--NUGIZ-- За 1-2 года - не проблема :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:23:48 #10
:eek: бей ботов
Лупег,фас!!!0_0
0
Сын Огрия [4]  30 Апреля 2010 19:57:58 #11
Хм...то есть все-таки можно=)ОК,большое спасибо=)Закрывайте топ :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Барвиста [6]  30 Апреля 2010 20:10:54 #12
По просьбе автора

_______
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.