Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я ф шоке...

Я ф шоке...

Leader_
0
30 Апреля 2010 19:19:26
19:17 За победу в конкурсе первоапрельких подарков вы получили: Пирожное 40 шт, Карамель 200 шт, Шоколад 250 шт, Мармелад 100 шт

сразу говорю я жадный лучше будет диапет но нескем не поделюсь :eek:
0
VeniVidiVici
30 Апреля 2010 19:20:35 #1
За победу в конкурсе первоапрельких подарков вы получили: Пирожное 40 шт, Карамель 200 шт, Шоколад 250 шт, Мармелад 100 шт :biggrin:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
VeniVidiVici
30 Апреля 2010 19:21:07 #2
спасибо агромное :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 19:21:18 #3
Leader_Потрошитель13 э обжоры :mad:
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:21:53 #4
:eek: повезло котяре :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 19:28:18 #5
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
VeniVidiVici
30 Апреля 2010 19:29:37 #6
меня в новостях аж 2 раза написали))) :biggrin:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Madoc [3]  30 Апреля 2010 19:36:37 #7
Потрошитель13 поздравляю) попа не слипнется?)) :lol:
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы.
0
Fridlok [10]  30 Апреля 2010 19:36:54 #8
:lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
VeniVidiVici
30 Апреля 2010 19:37:53 #9
Madoc
буду гунь этим шоколадом на хаосе кормить пусть у них слипаеться :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Madoc [3]  30 Апреля 2010 19:38:45 #10
Потрошитель13 :lol:
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы.
0
Юный Голем
30 Апреля 2010 19:40:37 #11
:eek:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Leader_
30 Апреля 2010 19:43:36 #12
19:42 Вами получено Браслеты возмездия 1 шт
ого а это дополнительный подарок??
0
HD1-1-1
30 Апреля 2010 19:57:12 #13
Leader_
:eek:
Спасибо за предупреждение.
Мы исправим ошибку. :lol:
0
-EMERICA- [7]  30 Апреля 2010 19:58:04 #14
За победу в конкурсе первоапрельких подарков вы получили: Пирожное 40 шт, Карамель 200 шт, Шоколад 250 шт, Мармелад 100 шт
хочу сказать спасибо стрелочкам :arrow: и отдельное спасибо лупегу :eek:

а по теме очень приятно

:redface: пращай тело, здравствуй пузо :exclaim:
too fast to live, too young to die
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.