Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ...а давайте устроим в пещерках "кавардак"­....

...а давайте устроим в пещерках "кавардак"­....

-БЕЗБАШЕННАЯ-
0
30 Апреля 2010 19:53:13
...ориентировочно 02.05.2010...часиков в 22-00(эть все обсуждается)
...уважаемые аппаненты из Эдельвейса...предлагаю испить порядочную дозу адреналина.(опыт гарантируется)
0
Юный Голем
30 Апреля 2010 19:56:25 #1
а давай нет?
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Iryska [6]  30 Апреля 2010 20:22:08 #2
будем бузить?
0
Спектро [5]  30 Апреля 2010 20:34:49 #3
Люди соберите команду пожалуйста! Очень хочется мега-инст посмотреть) :smile:
0
Comrade Mauser [7]  30 Апреля 2010 20:36:09 #4
угу...соберите, хочецца в очередной раз глянуть как воюют арсенальные мороки :wink:
0
Comrade Mauser [7]  30 Апреля 2010 20:38:32 #5
только давайте на форум каждый бой этого инста выкладывайте, для истории :idea:

.
0
Серенький волчок [4]  30 Апреля 2010 20:50:40 #6
Comrade Mauser
Да! Причем каждый бой - отдельным топиком.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
WLAd1997 [5]  30 Апреля 2010 21:26:56 #7
да я тож в истанцыю
0
Kanaloa [7]  30 Апреля 2010 21:52:54 #8
Comrade Mauser
:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
АнтиХум1111 [3]  30 Апреля 2010 21:54:39 #9
Так тяжело было сделать топ в храме огня?
0
xyn [5]  30 Апреля 2010 21:55:47 #10
АнтиХум1111 как бы тут воззвание к людям, а не к магмарам :confused:
Думаем, что пишем :wink:
0
АнтиХум1111 [3]  30 Апреля 2010 21:57:53 #11
xyn
тада топ в лес :arrow:
0
-Dj Lucky- [4]  30 Апреля 2010 22:22:14 #12
СУМАСБРОДКА
Все нормальные люди отдыхают в праздники.... :rolleyes: :razz:
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
30 Апреля 2010 22:53:05 #13
-Dj Lucky-...если люди отдыхают...то я подожду :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  30 Апреля 2010 22:54:02 #14
:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
30 Апреля 2010 22:57:00 #15
-Ливерпуль-...вань...может ты поможешь?....или мы тут флудераствовать до посинения бум? :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  30 Апреля 2010 23:07:40 #16
СУМАСБРОДКА

Да я чем помогу? ((( Я уже 5-ка. Да и все почти знакомые на 5-м...А кто и что щас на 4-м рулит, я уже не в курсе :redface:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Entomolog [4]  1 Мая 2010 00:02:49 #17
а что? я бы сходил.
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
1 Мая 2010 11:24:52 #18
Entomolog...суппер,...теперь давай остальных звать)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.