Барвиста ?
Не надо кидать мне ссылок на жалобы на проклы молчания. Никакие скрины ни на какую почту кидать не хочу, топ Барвиста и так закроет так как шарится в таверне каждые 2 минуты, поэтому вместо "пишите в соответствующий раздел" и ссылку на него хочу ответ за что дали 1 час молчи с причиной оскорбления ?
В общий чат было написано "нос говне" , кого я оскорбил?