Считается ли за оскорбления такие выражения как:
Жадина-говядина
Мне ! -Нос в вырезано
почему? -По качену, по качарышке
чё? -через плечо.
я!-головка от часов заря, и прочая бредятина.
За это разве кляпы давать можно?
Хватит уж придуриваться то стражи.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном