Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномья руна Эзав (подделка) годится на что то, кроме...

Гномья руна Эзав (подделка) годится на что то, кроме...

Злой борода [3] 
0
30 Апреля 2010 20:25:01
Хотел бы узнать, можно ли где то ещё, кроме трактира, использовать эту руну?
0
Comrade Mauser [7]  30 Апреля 2010 20:27:26 #1
можно - у старьевщика использовать :wink:
0
FKC [9]  30 Апреля 2010 20:29:23 #2
Comrade Mauserнепередаваема :razz:

Злой борода выкинуть можно ещё
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
АнтиХум1111 [3]  30 Апреля 2010 20:30:53 #3
Конечно, можно, пойти в лес и громко-громко крикнуть: мне рунка выпала.
0
Темный Серафим [8]  30 Апреля 2010 20:33:11 #4
Пусти ее на дрова :rolleyes: :twisted:
0
ведъма [6]  30 Апреля 2010 20:35:20 #5
Злой борода при открытии может выпасть бумага и мелкие статуетки для репутации реликтов. (непомню как они называються)

впринципе не особо нужна за ту цену открывания.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Злой борода [3]  30 Апреля 2010 20:42:32 #6
Всем спасибо эа инфу. Можно закрывать.
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 20:53:07 #7
:eek: я достовал из модделок:маска ужаса,дорогу доблести 2шт :redface:
Лупег,фас!!!0_0
0
WivaT [6]  30 Апреля 2010 20:53:31 #8
Закрыто по просьбе автора
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.