Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кристалы по квесту
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кристалы по квесту

storozh [8] 
0
30 Апреля 2010 22:39:50
Падали кому- нибудь какие нибудь кристалы(эфрил, елементы) во время выполнения ежедневного квеста "Кристаллы для «Крейс эрд»". На сайте ВАРВАРОВ написано что падают иногда.Лично я ниразу не встричал?
0
Kanaloa [7]  30 Апреля 2010 22:40:46 #1
storozh
падали :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
дракон983 [5]  30 Апреля 2010 22:48:17 #2
:cool: :arrow:
0
-Holly- [7]  30 Апреля 2010 22:48:30 #3
падала сердцевина эфрила
0
luksogen [9]  30 Апреля 2010 23:22:09 #4
эфрил падал
0
lhageb [9]  30 Апреля 2010 23:47:20 #5
эфрил, недоброкачественный эфрил, багряный мерцающий фрагмент 33 шт. падали
:rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
БТР [9]  30 Апреля 2010 23:49:41 #6
да, падали :biggrin:
0
Sceyrav [7]  1 Мая 2010 00:54:29 #7
эфрил, багряный мерцающий фрагмент 32 шт
...и собрал он каждой твари по паре...
0
storozh [8]  3 Мая 2010 10:41:06 #8
а какую сложность выбирать, что б получить кристалы ?
0
Tommy Gun [8]  3 Мая 2010 10:44:19 #9
storozh падали осколки блестящие. всегда беру среднюю.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Гость
3 Мая 2010 10:45:08 #10
мерцающие падали
0
-FLAER- [4]  3 Мая 2010 10:46:07 #11
дракон983 вот тебе как раз туда и надо,человек спросил ему все нормально отвечают,выпендрилмся блин
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
storozh [8]  3 Мая 2010 12:32:35 #12
а когда бонусы падают, при использовании свитка кристализации?
0
Луи 14
3 Мая 2010 13:35:07 #13
Синие фрагменты какие то падали.16 штук)))продал за 4 зю)Жене эфрил падал
0
Fridlok [10]  3 Мая 2010 13:40:56 #14
:redface: а что это за квест
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Tommy Gun [8]  3 Мая 2010 14:21:04 #15
Fridlok для 7го лвл на грамоты
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-Сай- [8]  3 Мая 2010 14:37:22 #16
:eek: а у нас нед такого
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Fridlok [10]  3 Мая 2010 14:39:51 #17
Tommy Gun а кто дает квест?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Tommy Gun [8]  3 Мая 2010 14:41:02 #18
на волчьей пустоши Друид.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun [8]  3 Мая 2010 14:45:28 #19
квест на убийство гордтов-7
Все пройдет. И печаль и радость.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.