Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кристалы по квесту
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кристалы по квесту

storozh [8] 
0
30 Апреля 2010 22:39:50
Падали кому- нибудь какие нибудь кристалы(эфрил, елементы) во время выполнения ежедневного квеста "Кристаллы для «Крейс эрд»". На сайте ВАРВАРОВ написано что падают иногда.Лично я ниразу не встричал?
0
Decapitator [9]  3 Мая 2010 15:06:43 #20
Заметил что падают чаще, если сложность квеста выше
0
Визионеер [3]  3 Мая 2010 15:20:39 #21
если все правильно понимаю, то у нас аналогичный квест с горгушами, не? :surprised:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
Меридит09 [8]  3 Мая 2010 15:27:42 #22
Визионеер с горгушами посложнее) У вас должен быть такой же на големов
Я - Ангел...
Просто крылья в химчистке, нимб на подзарядке,
а на рожки и хвостик внимания не обращайте... Это так, наследственное...
0
Rocco Sifferdi [8]  3 Мая 2010 15:31:54 #23
-Сай- есть, в Гонди
Подпись
0
-АнгедОнийА- [9]  4 Мая 2010 00:32:24 #24
kakoj kvest? :rolleyes:
0
дикобраз_100 [8]  4 Мая 2010 02:23:34 #25
падали и не раз :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.