Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите с выбором!!!

Помогите с выбором!!!

-Death Lich- [3] 
0
30 Апреля 2010 22:52:27
Что лучше на 4 взять бобра и ходить в коже или одется полностью в сумрока?? :question:
0
Сын Огрия [4]  30 Апреля 2010 22:54:37 #1
бобер определенно=)передо мной тоже вставала дилемма---можно было в сумрак или СВ,или берона=)взял берона=)он после травли просто аццкий зверь :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Янтарик - [4]  1 Мая 2010 01:17:13 #2
однозначно бобра, а зелёную шмотку лучше снять, от одной толку маловато, а неоправданно поломанную ещё и чинить надо
0
Мечислав [5]  1 Мая 2010 01:24:59 #3
спорный вопрос. Смотря для каких целей. Если просто бить мобов (типа скелетов), то лучше одеться в зелень, так как бобёр там не нужен. Да и на 5 от бобра толку уже нету, там БЗ нужен, а на верке зелёный комплект самое то. Травленный бобёр в основном нужен для пещер и арен. А -Death Lich- вам это может и не понадобится вовсе. Да и нудить сложно, когда рядом есть желающие перебить вас. Так что для битья мобов на 4-5 лучше зелёный комплект, а вот на 6 уже нужно брать БЗ.
0
Black Bear [4]  1 Мая 2010 05:02:31 #4
Мечислав во разогнал..я аж запарился читать! а в целом все так ...какие цели ставишь оттуда и решать нужно
0
БК-201 [6]  1 Мая 2010 05:05:17 #5
Мечислав
Соглашусь. Доблестнику или очень терпеливому нудисту-бизнесмену лучше бобёр. Не заморачивающемуся ботобою - комплект.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Black Bear [4]  1 Мая 2010 05:09:57 #6
МечиславБК-201-Death Lich- Вообщем вася тут люди все правильн сказалипиши твет получен,а то ток поддакивания получишь. мечу стоит верить
0
McKaron [10]  1 Мая 2010 05:56:07 #7
лучше всего почитать книжку, полюбить девушку, сделать в этой жизни что-нибудь полезное :lol:
0
-Death Lich- [3]  1 Мая 2010 07:03:08 #8
Выбор сделан!)
Так как я буду доблу кчачать
БоБер!) :twisted:
0
SamuraiChamploo [2]  1 Мая 2010 08:35:36 #9
-Death Lich- нет...лучше Сумрака...Тебя Никто Голого Но С Бобром Не Возьмёт !! Доблесть так не прокачаешь...
0
Fridlok [10]  1 Мая 2010 10:45:16 #10
лучше скинуть все нуждающимся и получить бан :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Барвиста [6]  1 Мая 2010 11:41:48 #11
Раз выбор сделан, то

_______
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.