Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Налоги

Налоги

Gizmer IV [5] 
0
1 Мая 2010 00:20:41
Обьясните мне нубику по какой формуле расчитываются налоги:

1. на передачу денег,чего-либо через торг

2. на передачу денег,чего-либо через почту

3. на отправку чего-либо наложным платежём

4. на выставление чего-либо на аук

5. на взятие из клан казны чего-либо
Все умрут, а я останусь
0
Журналист [5]  1 Мая 2010 00:21:20 #1
рандом )
=)
0
Gizmer IV [5]  1 Мая 2010 00:22:01 #2
Журналист
сомневаюсь :wink:
Все умрут, а я останусь
0
-Джян-
1 Мая 2010 00:22:10 #3
Журналист сам ты рандом :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Fedor_Dolg [9]  1 Мая 2010 00:23:46 #4
вывод денег из игры.
0
Gizmer IV [5]  1 Мая 2010 00:26:10 #5
Fedor_Dolg
всем понятно для чего налоги, а как их подсчитать??
Все умрут, а я останусь
0
ПСИХ_ [6]  1 Мая 2010 00:27:30 #6
+500
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Сын Огрия [4]  1 Мая 2010 00:29:12 #7
Там идет в рассчет госстоимость вещей,видимо,так как выставляя на аук одинаковые лоты с разными ценами замечал,что налог не меняется :rolleyes: Ну и,видимо,на чем большее время ставишь,тем выше % от госа :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Gizmer IV [5]  1 Мая 2010 00:31:59 #8
Сын Огрия
я тоже это замечал, но это не соблюдается, допустим когда я выставляю 500 одинаковых лотов сразу, как в этом случае посчитать гос?
Все умрут, а я останусь
0
Сын Огрия [4]  1 Мая 2010 00:34:05 #9
Gizmer IVЯ здесь тоже попадаю в тупик(((заранее налог рассчитать не получается=(
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Твинблэйд [6]  1 Мая 2010 00:34:08 #10
2. на передачу денег,чего-либо через почту

= 1. на передачу денег,чего-либо через торг +1c

4. на выставление чего-либо на аук

на 2 часа = 1. на передачу денег,чего-либо через торг

5. на взятие из клан казны чего-либо

=1. на передачу денег,чего-либо через торг

остальное не знаю.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Fedor_Dolg [9]  1 Мая 2010 00:43:32 #11
Gizmer IV ой, сплю на ходу, не так прочел)

в принципе если так важна эта проблема,то необходимы: калькулятор, напарник что бы торг принимал и куча разного товара. так или иначе налоги на торг и аук зависят напрямую от госцены, много терпения,немного желанияи готово.
0
ПСИХ_ [6]  1 Мая 2010 00:51:27 #12
Твинблэйд ты сморозил какуюта фигню лутшеб не говорил :mad: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Wolvikas [4]  1 Мая 2010 01:23:36 #13
Процент от гос.стоимости
Процент думаю получится подсчитать?)
0
_ ТЕНЬ _ [4]  1 Мая 2010 01:39:20 #14
Gizmer IV
на мерках вроде есть расчетка...
0
Твинблэйд [6]  1 Мая 2010 01:42:35 #15
ПСИХ_
Если Вы ничего не поняли, это еще ничего не значит ;)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Gizmer IV [5]  1 Мая 2010 02:57:01 #16
_ ТЕНЬ _
на мерках не видел, у орлов видел, но у них расчёт только на 1 вешь..
Все умрут, а я останусь
0
Ниянна [5]  1 Мая 2010 03:23:30 #17
Твинблэйд спасибо

Ответ получен
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.