Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:23 Вы достигли звания Элитный Воин.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

00:23 Вы достигли звания Элитный Воин.

АнтиМат [10] 
0
1 Мая 2010 00:50:52
00:33 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан добрый_дьявол [10] . Завидную стойкость проявили: Добрый Тох [10] , Andrjuxaxa [10] , Крымчак [10] , АнтиМат [10] .

00:33 Выполнено достижение "Пятый в Залах"

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18259500&finish=1

Урааа! 4 уровня планомерно качал элиту, и вот, наконец, радостный день :exclaim:

Спасибо всем, с кем брал подвиги, с кем оказывался в пещерах/храмах/аренах специально и не очень!
Спасибо людям и магмарам из залов, а в частности хотелось бы выделить тех, кто не валил на станах :wink: Спасибо :wink:

Отдельное спасибо всем магмарам, с кем я прошёл этот долгий и не лёгкий путь :razz:

В общем, я рад, <u></u>УРА :biggrin:

:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DremeL [5]  1 Мая 2010 00:51:21 #1
Поздравляю
0
Gataka [6]  1 Мая 2010 00:52:00 #2
молодец.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Tailer1 [6]  1 Мая 2010 00:55:40 #3
Поздравляю! :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АРТИ [8]  1 Мая 2010 00:55:50 #4
Поздравляю =)
Теперь ты элитный флудер :razz:
По моему скромному мнению)
0
Лопес Джо [5]  1 Мая 2010 00:56:17 #5
Молодец!
Теперь берону элитой стать пришла пора. :biggrin:
0
Гидрокарбонад [4]  1 Мая 2010 00:56:43 #6
Дринк! и дальнейших повышений!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
Котэ во Тьме
1 Мая 2010 00:58:18 #7
Поздравляю! :razz:
0
ПСИХ_ [6]  1 Мая 2010 00:59:26 #8
:eek: ща опять котэ стих заставит сочинять :cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Котэ во Тьме
1 Мая 2010 00:59:40 #9
Оффтоп небольшой. А сколько стоит элитный берон? Апгрейдить навык (с бывшего второго, на луана который) и купить амулет - это как по деньгам.
я от дваровской жизни немного отстал :redface:
0
АнтиМат [10]  1 Мая 2010 01:02:31 #10
Котэ во Тьме лично для меня - 240з. но у меня 1-я умелка уже есть
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Барвиста [6]  1 Мая 2010 01:03:02 #11
:wink: поздравлямс)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Сын Огрия [4]  1 Мая 2010 01:03:21 #12
Поздравляю =) :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Лопес Джо [5]  1 Мая 2010 01:04:12 #13
Котэ во Тьме
Это 3 умелка 85, а шанкогрумоэды класс уже 4стали(стоимость не в плюс к той что было на 3)
0
фесс88 [10]  1 Мая 2010 01:20:42 #14
ура !
о у к с неотвратим )
0
-Ливерпуль- [5]  1 Мая 2010 01:21:55 #15
Еще один элитный флудер стал элитным воином :lol: Поздравляю :exclaim: :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
fire-dance [10]  1 Мая 2010 01:31:27 #16
О теперь тебя будет бить трудней,и скоро боясо буду:)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
IoanGroznyi [6]  1 Мая 2010 01:45:21 #17
АнтиМат

с элитой, дриньк!
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Asheras [5]  1 Мая 2010 01:49:13 #18
Поздрямки с элитой)) :razz:
0
КриторианецИзБК
1 Мая 2010 01:51:18 #19
Поздравляю. Теперь чемпа бери. На маг уровнях масс травля рулит :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.